Ах какая жэнщина
2 декабря 2018, 18:49Ну, а мы сели в моей комнате. Говорили о пустяках пока Эли не уснула у меня на руках.- Спит?- спросила Анна. - Кажись да.- Так. Ну и с чего начнём.- Спросила Аня.- Давай с того, как ты умудрилась человека убить?- сказала я.- А? Он так резко вошёл в комнату с ножным ну я испугалась...- Мда- произнёс Дэвид.- Напомните из-за чего вы поссорились?- Не помню.- сказала я.- А я помню, из-за того что ты у меня парня отбила.- Неет это ты отбила.- Вообще то ты.- Я не...- Так все, вопрос снимается- сказал Дэвид.- ну отбили и отбили.- Я не...- начали мы хором.- Не суть.- Ладно. Вы что-то нашли в подвале?- подала голос подруга.-Да.- сказал Дэвид и достал из рюкзака те документы, что лежали на столе.- Я думала мы все в печке оставили.- сказала я.- Че это?- спросила Анна и взяла один листок.- Это то что случилось тогда на карпаративы- ответила я.- А?- недоумевала Анна.- Смотри- я показала планировку.- это то здание в котором мы с тобой были.- Да вижу, значит он все подстроил?- Или хорошо спланировал.- Всмысле.- Он знал что я туда поеду- сказала я.- И я тоже.- добавил Дэвид.- Кто тебя пригласил?- спросила я.- Ричард принёс приглашение сказал, что и он пойдёт.- Значит Якут воспользовался Ричардом чтоб заманить вас.- предположила Анна.- Не факт, он мог и не знать.- сказала я.- Зачем ты оправдываешь его?- Дэвид был на нервах.- О нем сейчас либо хорошо, либо ничего.- повышала я голос.- Ребят не начинайте- Анна успокоила нас.- Ладно что дальше.- спросила я- Здесь список гостей и блюд- Анна не то.- сказал Дэвид.- Вот. - воскликнула я- Что это?- поинтересовалась подруга.- Список звонков с чего-то телефона. Вот этот я знаю.- сказала я.- И чей?- спросил Дэвид. - Это доставка пиццы на дам.- Не смешно- сказал он.- Кто-то заказал пиццу на адрес, что если это телефон Якута и он захотел покушать?- Даже если так, то бумажки нам ничего не дают.- У меня парень хакер, может если он взлаивает телефон то мы услышим разговор- предложила Анна.- А так можно?- спросила я.- Нет- она улыбнулась и я поняла что в скором времени запись будет у нас. - Окей, когда твой парень сможет это сделать?- спросил Дэвид - Да хоть сейчас.Она отправила номер и время звонка, своему другу.Тот сказал, что через час будет готово.- Ты пару дней в городе, а у тебя уже есть парень?- Я в шоке.- Вени не меня , а Бога, за то что дал мне такое обаяние.- выразительно сказала Аня.- Ну ну.Мы разглядывали дальше из всей прочей бумажной волокиты, типа документов на дом и свидетельств( фальшивых), выпал рисунок. Нарисован ребёнком. На нем изображена семья: мама , папа и по всей вероятности две девочки. Но обрате написано: "Моя мама, мой папа и сестрёнка Соня.".- Это нарисовала сестра Сони.- Иии?- Спросила Анна.- Её имени нет?- спросил Дэвид.- Нет и фамилии тоже. Может в ящике?- Когда поеду домой, захвачу ящик, приезжайте после завтра.- сказал Дэвид.- Почему на завтра?- спросила я- Завтра я уезжаю.- Нуууу хорошо. Ань ты как?- Я за любой кипеш. - весело сказала я и села какой-то чипс. Только сейчас заметила, что она безбожно жрет без меня.- Супер.- сказала я и украла у Ани немного еды.- Я с вами.- Эли все это время не спала.- ЭЛИ!- крикнули мы.- Что? Вы просто так громко говорите, а рассказы про убийства, круче сказок о сером волке, который прийдет и укусит за бочек.Мы посмеялись. Эли поклялась что не выдаст нас, за чипсы Анны.Вскоре за Анной приехала машина мы попрощались и она уехала.Все оставшееся время мы с Дэвидом лежали на кроватке и смотрели телевизор, потом к нам пришла Эли и уснула у нас, ну как и я.POV Дэвид Боже утро. Какой мудак его придумал. Кто-то поцеловал меня в шику и я даже знаю кто.Я хотел повернуться, но Саманта остановила меня.- Тише ты, ребёнка разбудишь. Значит Эли спала с нами она прижались спиной с Саманте, а маленькой ручкой обнимала мою руку. Саманта тоже смотрела на меня.- Чего?- спросила она?- Просто представил...- Что?- Да ничего.Повязка на животе ослабилась нужно было перемотать.- Саманта ты мне не...- я не успел договорить, как она подошла ко мне с чистым бинтом. Сняв старый бинт она аккуратно но смело завязала новую.- Ты это уже делала?- спросил я.- Да. Однажды папу проткнули ножом. - Весело тут у вас.- Не скучаем.Я улыбнулся и поцеловал её. - Приезжай сегодня- шепнул я ей на ухо. - Посмотрим.- она хитро улыбнулась и кинула в меня блузку. После завтрака Саманта предупредила отца, что ночует у меня. Стив косо смотрел на меня все это время, но куда он денется. Я отвёз её на работу и сказал, что заеду вечером.На роботе просто мука. Из-за моего "больничного" были отменены три крупных сделки и показатели прибыли медленно начали спускаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!