4 раздел
29 марта 2024, 17:12МИНУЛ МЕСЯЦ Дни проходили как обычно. Я стою за барной стойкой, пока никого нет. Когда гостий не было, я взяла книгу прочитать, но телефонный звонок оторвал меня от чтение книги. Звонила ко мне любимая подруга Т/И я взяла трубку: Кира – Слушаю. Т/И – Ты где сейчас? Кира – На работе, а что такое? Т/И - Ты, была занята? Кира – Уж нет, говоришь чего позвонила? Т/И – Я к тебе на работу приеду, ок? Кира – Хорошо приезжай, жду. Не прошло и 1 часа, как она здесь как здесь. Мне даже интересно, зачем она приехала. Сейчас и расспрошу. Сели мы за столиком у окна. Заказали по чашке кофе и по кусочку тортика "Наполеон" Кира – Что-то произошло? Т/И - Да нет, сегодня открывается новый клуб и мы приглашении. Я так счаслива что мы отдохнем.- И показывает 4 билета. Кира – А кто еще 2? Т/И – Ну твой брат и его друг. Кира – Капец, отдых. Т/И – Кира ты что не рада? Кира – Да я рада но там будет Макс… Т/И – Ой ты там его и не заметишь. Так ты согласна пойти на вечеринку? Кира - Да я и согласна, а в какое время? Т/И – В 9 часов вечера)))). Кира – Тогда встречаемся у кафе нашего? Т/И – Хорошо))). Мы доели торт и выпили кофе. Как раз моя смена закончилась я с подругой уехали домой. Она к себе домой, а я к себе. Я и не знаю что надеть на вечеринку, но я уже придумала уже что надеть).. Одену я лучше белую рубашку, футболку и штани, а не лучше вместо штанов надену юбку до колен. Прошло уже час, и мы встретились все у кафе нашего любимого. Макс – Вы все готовы? Мы можем уже уезжать? Кира – Ты что слепой? Не видишь? Мы уже готовы, уезжаем. Я заметила как Макс кривлялся. Ничего страшного он когда-нибудь получит от меня. Мы ехали 20 минут и мы уже у клуба. Все вышли из машины и пошли внутрь. Я сразу пошла к алкоголю, а подруга танцевать, где-то там ходят ребята. Я выпила раз, второй, третий, четвёртый стакан виски и меня потянуло танцевать, танцевала не долго, мне очень захотелось в туалет я сказала подруге что отойду на 5 минут. Я вернулась, Т/И ели стояла на ногах.Мы где-то 4 часа, были на вечеринке. Даня и Макс подошли забрали ее и меня, увезли нас домой. Я проснулась на часах 10:35, я голая и возле меня лежал без одежды Макс. Что, мы переспали – я ничего не помню. Я встала и оделась, бегом побежала из той комнаты. Как я очутилась возле него? Что теперь будет? Вышел из комнаты Макс. Макс - Доброе утро, как ты?) Кира – Доброго, плохо. Макс – Что такое?) Кира – Голова болит. И еще как я очутилась у тебя? Макс – Ты ничего не помнишь? Кира – Я только помню что вы нас забрали и все. Макс - Да ничего такого, не было не переживай. Кира – Почему я тогда была гола у тебя? Если ты ничего не расскажешь, я тебя прибью. Макс – Хорошо, хорошо у нас просто был дружеский секс и больше ничего.Кира - Да, так и поверила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!