4 раздел

29 марта 2024, 17:12

МИНУЛ МЕСЯЦ Дни проходили как обычно.  Я стою за барной стойкой, пока никого нет.  Когда гостий не было, я взяла книгу прочитать, но телефонный звонок оторвал меня от чтение  книги.  Звонила ко мне любимая подруга Т/И я взяла трубку: Кира – Слушаю. Т/И – Ты где сейчас? Кира – На работе, а что такое? Т/И - Ты, была занята? Кира – Уж нет, говоришь чего позвонила? Т/И – Я к тебе на работу приеду, ок? Кира – Хорошо приезжай, жду. Не прошло и 1 часа, как она здесь как здесь.  Мне даже интересно, зачем она приехала.  Сейчас и расспрошу.  Сели мы за столиком у окна.  Заказали по чашке кофе и по кусочку тортика "Наполеон" Кира – Что-то произошло? Т/И - Да нет, сегодня открывается новый клуб и мы приглашении.  Я так счаслива что мы отдохнем.- И показывает 4 билета. Кира – А кто еще 2? Т/И – Ну твой брат и его друг. Кира – Капец, отдых. Т/И – Кира ты что не рада? Кира – Да я рада но там будет Макс… Т/И – Ой ты там его и не заметишь.  Так ты согласна пойти на вечеринку? Кира - Да я и согласна, а в какое время? Т/И – В 9 часов вечера)))). Кира – Тогда встречаемся у кафе нашего? Т/И – Хорошо))). Мы доели торт и выпили кофе.  Как раз моя смена закончилась я с подругой уехали домой.  Она к себе домой, а я к себе.  Я и не знаю что надеть на вечеринку, но я уже придумала уже что надеть).. Одену  я лучше белую рубашку, футболку и штани, а не лучше вместо штанов надену юбку до колен.  Прошло уже час, и мы встретились все у кафе нашего любимого. Макс – Вы все готовы?  Мы можем уже уезжать? Кира – Ты что слепой?  Не видишь?  Мы уже готовы, уезжаем. Я заметила как Макс кривлялся.  Ничего страшного он когда-нибудь получит от меня.  Мы ехали 20 минут и мы уже у клуба.  Все вышли из машины и пошли внутрь.  Я сразу пошла к алкоголю, а подруга танцевать, где-то там ходят ребята.  Я выпила раз, второй, третий, четвёртый стакан виски и меня потянуло танцевать, танцевала не долго, мне очень захотелось в туалет я сказала подруге что отойду на 5 минут.  Я вернулась, Т/И ели стояла на ногах.Мы где-то 4 часа, были на вечеринке. Даня и Макс подошли забрали ее и меня, увезли нас домой.  Я проснулась на часах 10:35, я голая и возле меня лежал без одежды Макс.  Что, мы переспали – я ничего не помню.  Я встала и оделась, бегом побежала из той комнаты.  Как я очутилась возле него?  Что теперь будет?  Вышел из комнаты Макс. Макс - Доброе утро, как ты?) Кира – Доброго, плохо. Макс – Что такое?) Кира – Голова болит.  И еще как я очутилась у тебя? Макс – Ты ничего не помнишь? Кира – Я только помню что вы нас забрали и все. Макс - Да ничего такого, не было не переживай. Кира – Почему я тогда была гола у тебя?  Если ты ничего не расскажешь, я тебя прибью. Макс – Хорошо, хорошо у нас просто был дружеский секс и больше ничего.Кира - Да, так и поверила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!