3 раздел
29 марта 2024, 10:44Т/И- Капец. Ты сюда сама приехала? КИРА- Да не с троюродным братом сюда переехала. Мы еще разговаривали еще где-то 30 минут. Т/И- Мне с тобой очень интересно, но мне уже пора. Пока, пока. Кира- Хорошо пока. Подруга уже ушла домой. Я решила прогуляться по городу, я не очень, не спешила идти домой. Уже прошло 2 часа. Пришла домой, когда открыла дверь услышала незнакомый голос какого-то мужчины. Я позвала брата. Кира – Это кто? И что он здесь делает? Даня – Это мой друг. Его зовут Макс. Кира – Что не мог предупредить что у нас будут гости? Даня – Извини я забыл. Больше так не буду. Кира – Забыл? Я на другой раз убью тебя. Даня – Все, все успокойся. Кира – Хорошо, я пойду в свою комнату переоденусь. И буду готовить ужин. Я переоделась и пошла готовить казахскую кухню. Ну что я обожаю, иностранные блюда, но больше всего люблю уличную еду. Ко мне кто-то зади, подошел и обнял я его, ударила в живот. Макс – Ты что дура? Чего ты дерешься? Кира – Не было зади подходить и обнимать я бы не ударила тебя.Мы спокойно поужинали и я пошла в свою комнату, чтобы немного отдохнуть. Еще ребята посидели и Макс пошел к себе домой, а Даня в свою комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!