4 глава или Яжива или Скоро Нг
12 августа 2019, 00:06POV СкайлайстПосле того ка сестра ушла мы все начали думать, почему Оптимус сказал НЕТ?????? Знаете датого момента мы даже не могли поверить что...... потеряем ее. Это случилось в той пещере, тогда случился завал и как сказал Джек он увидел девушку с потухшей оптикой. Мы спросили какого она цвета и это оказалась..........она. Мы все тогда переживали а Оптимус по его оптике можно было понять что........... у него страх??? И они начали спрашивать кто она. И нам пришлось все рассказать. Да они сожалели это то день стал для нас трауром.POV ЭверестПосле того как меня завалило я думала что уйду в калодец искр но нет. Меня встретил Па или проще говоря Папа. Прай:Дочка как я поьтебе скучал Я не могла поверить что со мной щас отец. Я побежала к нему что бы обнять на что он раскрыл руки(сори не помню части тела у трансформеров)Эвер:Пап ты не представляешь как я по тебе скучала.Прайм:Я тоже но как ты здесь оказалась И мне пришлось все рассказать от и до. Он меня слушал и не перибивала. И наконец он сказал Прайм:Доча тебе нужно вернутся они без тебя не справятся.Эвер:Пап я понимаю но как я это сделаю.Прайм:Дочка а ты не забыла кто я???? Я Праймус и я хочу чтоб ты жила.Кстати я сейчас выглежу вот так
а трансформирась вот
И знаете после того где я оказалась. ПРАВИЛЬНО В АНТАРКТИДЕ?????? Ну меня токо один влпрос:КАКОГО ХУЯ, Я НАХУЙ ЗДЕСЬ БЛЯТЬ НАХОЖУСЬ.Но потом я увидела что будет потом(прим.автора. Да она владеет магией и видит прошлое,настоящие и будующие, читает мысли). Одни.....кхм...кхм идеоты хотя уйти в Калодец Искр. И эти идеоьы это.........не может быть.........РОДЬКА АРСИ.......Стоп?! Но он говорит что любит ее. Мда подожду я. А ждать пришлось не долго потому что появилась воронка. А отуда выбегает Балк с Уилджеком или проще Джеки. Мда уж что они там нашли ладно придется помочь бедологам.Джеки:Слушай Балк а они умерли а то нам одной хватило.Балк:Не-не думаю.Эвер:Конечно нет просто эти двое голубков можно так сказать хотят. Туда отправится а имено в Колодец Искр.Они перегленулись и им показался это голос знакомым.Д.Б.:КАМЕЛИЯ!!!!?????Эвер:Ну а ктож повещему???? Фоуден неееет идите вы нахер я жива и здорова. Так что помогите этих голубков дотащить до базы и да не зовите меня так. Меня теперь зовут Эверест.Они кивнули и помогли до тащить этих(голубков)до базы а там я увидела хер пойми что а имено:Все Автоботы покусаны ну кроме меня. И увидела Джека,Мико и Рафа. Они все устремили все на меня и Балкхеда,Джеки и (голубков) оптику.Опт:Спасибо что помогла дотащить Родэмеса и Арси до базы. Но можно узнать за кого ты????Спросил меня.................ОПТИМУС. И СКАЗАЛ СПАСИБО. Эвер:Вот это прогрес Оптимус сказал мне спасибо. Да пожалуйста и я за вас.После того как я это сказала я с помощью магией сделала жве платформы и что бы они размарозились. Когда я это сделала сюду сразу в бегают нет доже не так воетают Граф,Грам,Молния и Раф. И повалили меня на пол и начинают облизавать. Да для них это было страно но кроме Балка и Джеки.Мико:Ух ты а ты правда за автоботов? А ты умеешь превращятся в Живтного или в машину и тому подобные впросы и Последний вопрос спросила она меня как меня зовут.Эвер:Да,могу и в того и в того и так далее. Ну а зовут меня..Мне не дали так как голубки очнулися.Р.А.: КАМЕЛИЯ НО ЭТОГО НЕ МОЖИТ БЫТЬ ТЫ ЖЕ УМЕРЛА.А вот теперь на меня все посмотрели в не понимание. ЗНАЕТЕ ХОЧЕТСЯ ПРЯМ ЩАС УБИТЬ ИХЭвер:Да это я может как я говорила Балку и Джеки я жива здорова, ну почему я жива????? Это все благодоря Првймусу или проще говоря для он Отец. И ДА ЕСЛИ ВЫ ОБА ПОСМЕТЕ МЕНЯ ПЕРЕБИТЬ Я ВАС САМ УБЬЮ ЯСНО. Но если вы не хотите увидеть САТАНУ то никогда не перебивайте меня. И да это имя в прошлом теперь меня зовут Эверест.После того как они узнали кто я. Я начала залечивать их а первого Оптимуса. Да после того как я его вылечила он подошол ко мне и...................Обнял???!!!Да это было страно но я ответила на его обьятия. И пока мы обнимались я вылечила всех. И они поняди что нам нужно статься одним и они ушли. Некоторые в офлайн а некоторые отвезли детей.Опт:Прости что выгнал тебя из команды за все и за то что тогда сказал нет.Эвер:Оптимус я тебя давно простила.После он меня отпустил и взял за подбородок и начал приблежатся ко мне. На что я сам к нему приблизилась. И вот вы сопрекоснулись губами. И поцелуй был страстным и влачтным. Его язык со прекоснулся с моим. Поооооотом мы все же отстранились друг от друга.Опт:Эвер я люблю тебя.Для меня это было шокирующим. Но все же я тоже люблю его и новыгод уже настал.Эвер:Оптимус я тоже люблю тебя ты не предстовляещь как я долго ждала.По моему лицу пошло омывателю.Опт:Эвер я тебя чем то обидел.Эвер:Нет Оптимус это слезы счастья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!