3 глава или Я умерла
29 декабря 2017, 23:22Всем привет ребята сращу говорю пояему не бфло долго главы. А потому что я ленивая задница. И еще я буду сокращять а имено так(Кам-Камелия или вскором времени ЭверестОпт-Оптимус Маг-Ультра МагнусРодэ-Родэмес или родькану и так далее и еще сразу говорю Мегатрон будет добры) Ой что то я заговорилась ну так на чнем.**********Кам:Клиииииф что ты там насчет присоединится????Клиф:Да нутак что решила Кам:Можно сказать и так Клиф:Круто надо токо спросить у других??? Ну так что думаете ребята???Все:Даааааааааа!Опт:НетПосле его слово всех поверголо в шок и меня конечно. Значит после стольки лет он говрит НЕТ????!!!Все:Стоп что?????? Но почему ОптимусМаг:Я сними согласен сэр почему нет.Ретч:Оптимус привсем мое уважение но прчему нет.Я не могла поверить они все заступаются за меня это хорошо и.......мило.Кам:Не надо ребята если он так хочет то пусть так и будет😢😢😢😢Все:Но Кам почему Раф:Нет она прова(прим.автора. Бам не ожидали так зовут питомца главной герони а других то их зовут, Гораф,Гром и Молния)Все посметрели на моего питомца не понимания как она говорит.Г.М:Граф ну хоть что нибудь скажи Оптимусу.Граф:К сажелению я ни как ни могу на это пвлиять.Кам:Ладно ребята была рада вас увидить но мне пора. Ретчет открой кординаты где мы встретились.Он лиш кивнул и переднами всеми открылась воронка. Я в послдний а может и не в последний смотрю на них.Кам:Братец Сетрица берегите себя и моего питомца ну и своих.Они кивнули и побежали обниматься. Я с радостью обняоа их и ушла.И после того как я ушла прошло не сколько недель. Я иногда пересикалась с ними. Но в один день можно сказать все изменилось. На одном из заданий это было в пещере знаете что я скажу лучше я туда не ходила. Я проктически вышла как случился обвал и меня завалило. И как я помню я тогда увидела Джека,Мико,Балкхеда и Арси. Я пыталась выбраться но у меня не получалось. И все оптика потухла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!