7

28 марта 2021, 21:02

Вы с Джеем поехали по домам.Т/И довезда его до дома. Т/И: Давай до завтра)Дж: Пока, пока)) Девушка поехала домой. Как можно тише зашла в дом и пошла в комнату. До школы оставалось 4 часа, Т/И переоделась, завела будильник и легла спать. 6:45-Ааа, не хочу в школу. Оу через неделю каникулы! Так ладно надо собираться. 6:50Она приняла душ, умылась, переоделась и спустилась на кухню. Там Пейтон готовил завтрак. Т/И: Вах вах.. Пей:Оо, а я тут готовлю. СадисьДевушка села, шатен поставил тарелку и сказал„Приятного аппетита, я в душ”. Девушка быстро всё съела и вымыла посуду. Т/И: Спасибо за завтрак. Жду тебя в машине. Через 10 минут парень спустился Пей: Едем.. Ребята подъехали к школе, девушка припарковала машину, и они сразу пошли в здание. В класс зашёл учительУч: Ребята, по некоторым причанам каникулы начинаются раньше. Уроков сегодня не будет, все свободны. Пей: Т/И, я с пацанами гулять, буду поздно. Т/И: Окей) Набери перед тем как прийдёшь. Пей: Да, давай. Т/И попросила Дилана ехать с ней на на тренировку. Вы пошли к машине  Т/и:Пристегнись, прокатимся с ветерком. Дил: Ладно, не врежься никуда! Девушка завела машину и уже через несколько минут вы были на месте. Дил: Юхуу! Не знал что твоя машина так быстра! Т/И: Моя малышка😎. Пошли.. Вы зашли в офис. Некоторые ребята жили тут, у каждого была своя комната. Ты решила отвести Дилана в главный офис и пойти за ребятами. Вы зашли в офис, все были в сборе. Все начали поздравлять вас с Джеем с победой. Т/И:Ребята, хватит! Приступаем к работе!! Эд, принеси всем, кроме Энтони ноутбуки, Надя скинь инфу по ТЦ, Энтони вы с Диланом идёте в класс и ты объясняешь ему теорию. Ник, я предполагаю у тебя мало работы, поэтому ты отправляешься в загородный дом с оружиями и переделываешь третий этаж в оружейную.Джей у тебя более интереснаф мисия, ты ищишь новый орсинал на сумму 10 миллионов. Ребята, к нам хочет присоединиться Несса Барретт, как мне сказали не алахая снайперша и „гонщица от бога”. Она с нами учавствовала😏Ник:Красивая хоть? 😏Т/и: Мг, как жопа сиваяНик: Понятно🤐Т/и: Сегодня мы оценим её способностиКейт: Оуу будет веселоАва: Да не то слово. К этому времени Эд принасла ноутбуки и расставила их. Надя прислала информацию и все начали узучать её. Т/и: Чарли, зайди в интернет-магазин и найди мне новые шмотки. Чарл: Без б.. Спустя 3 часаОдежда для Т/и заказана, информация изучена. Т/и: Остин отправляйся по заданию, Энтони ты на сегодня свободен, но довези Дилана до дома. Квинтон и Гейдж свободны, если что я наберу.. Девочки и Джей остантесь, мне надо вам кое что рассказать.Так как сейчас 10 утра у нас дофига времени.Через 2 часа будете свободны, но обязательно приедте к 2:00, соберётесь в моём кабинете, я буду вас ждать. Джей ты поедешь за Нессой.Спустя 2 часаТ/и рассказала ситуацию с Пейтоном и они начали думать как поступить, но у Т/и был план, его оня уже рассказала(но вы узнаете об этом позже). Все девочки уехали по домам, а Джей и Т/и остались.Дж:Т/и одолжи машинуТ/и: ЛамбуДж: Окей))Т/и: Ну тогда поехали за ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!