6.Новенькая
28 марта 2021, 17:46Т/И зашла в дом и почувствовала запах гари. Т/И: Пейтон, твою мать! Свою хату спалил, мой дом не трогай! Идиота кусок. Пей: Не трогай мою мать,оня святая женщина. Ничего я не палил! Т/И: Ещё слово полетишь с третьего этажа😒Пей: Ой ой ой... 😑Т/И: Я пошла закажу пиццу, платишь ты! Пей:Я бонкротТ/И: Ой бомжараа. Ладно заплачу, будешь должен.Пей: Ага)) Т/И заказала пиццу, и они пошли смотреть фильм в гостинную. Фильм кончился через 2 часа, девушка очень устала и пошла к себе со словами:«Потом выключишь». Т/И пришла в комнату, и у неё зазвонил телефон. На экране высветилось «Джейден😈» Т/И: СлушаюДж: К нам в команду хочет новенькая, инфу пришлю.И тут же на телефон пришло сообщение.
Несса Барретт родилась 6 августа 2002 года (18 лет) в США. Неплохие навыки стрельбы. Т/И: Мм, не плохо. После встречи скажу. Жду завтра в офисе в 2:00. У нас стритрейсинг, не забудь в 23:00 заеду)После этого девушка поставила будильник и легла спать. 22:00 Т/И проснулась, приняла душ и переоделась
Перекусила и пошла готовить машину. Спустя 40 минут всё было готово
Т/И поехала к Джею.
Т/и:Ну Джей, как настрой?Дж:ТопчикОн сел в машину и вы поехали к стартуДж: Кстати наша новенькая в деле гонкиТ/И: Оуу, ну покажем на что спасобны. 😏*На старте*Т/И: Начало в 0:00, ещё 40 минут, по кофейку??Дж: Я не против Они выпили кофе и поболтали с остальными участниками. 23:40Подъезжает красная бугати. Т/И: Оуу хоть один достойный конкурент. Не правда ли, Джей? Затонированые окна машины опускаются и ты видишь... Нессу. Дж: Воу, Несса Барретт, собственной персоны. Другие уч: Т/И~ка у тебя нет шансов. Она профи в этом деле. Т/И: Много я таких видела, и все в пролёте😉23:55Машины подъезжают к старту.23:59Взмах флага. Марш! Машины тронулись с места, а Т/И и Джей стоятДж: Ты больная?? Газуй дура! Т/И:Куда ты спешишь? Трасса 500км, на спидометр глянь. Через минут 5 девушка нажала газ. Машина с бешеной скоростью помчалась к финишу. Спустя 20минут девушка нажала на максимум. Почти все остались позади, но Несса оставалась впереди. Т/Ф всё сильней жала на пидаль. И вот Несса позади. Но оня времени не теряет и машину движутся на одном уровне. Т/И это надоело и она подрезала соперницу, та затормозила и осталась позади. Но девушка не расслаблялась и продалжала в том же темпе. Джей сидел с глазами по 5 рублей и не понимал ничерта. 3...2...1...Финиш! Т/И решила подаждать остальных и аосмотреть на их реакцию. Вскоре все машины приехали. 1:30 Вед:ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 1.000.000. рублей и приглашение на финал лиги чемпионов получает... Т/И Т/Ф и её друг Джейден Хосслер! Просим выйти на сцену. Ребята поднялись на сцену и ведущий попросил мини интервью. Вед:Т/И Т/Ф что вы думаете о своей победе? Т/И: Это моя очередная победа, для меня это очень важно. Ребята, которые меня поддерживают спасибо вам огромное, я очень ценю вашу поддержку. Так же спасибо Джею ща то что согласился поучавствовать и поддержать меня! 💞Вед: Джейден, а что скажете вы?Дж: Спасибо огромное вам ребята, и тебе, Т/И. Я никогда не ощущал такого. Я очень сильно боялся, адреналин в крови превышал норму, но меня успокаивало спокойствие напарницы, и я верил что у нас всё получится. Спасиба! ❣️Вед: Мы были рады приветствовать вас всех на нашем мероприятии, а вас победитили приглашаем на следующее соревнование через 2 месяца, всем до свидания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!