3 Часть
8 ноября 2021, 01:29Проснулись мы все от того что Оскар упал с кровати.Я-ну Оск ты что даже поспать нормально не даёшь?Ос-ну простите какой есть.После этого мы все собрались, поели и пошли по домам, я заказала такси и поехала домой.Я-мам я дома!Ма-хорошо мы сегодня без тебя искать Генри поидем!Я-это ещё почему!?Ма-так надо.Кл-а кстати где твой крылья!?После этих слов мой крылья поивились.Я-вопрос исчерпан?Кл-да.Ма-ладно мы пошли будь аккуратней. Я-хорошо.После они бросили волшебный боб и отправились на остров, а я пошла в комнату валяться. Вот я лежу спокойно и слышу что открывается дверь я подумала что это мама, а потом через 5 минут вспомнила что они на острове. Я техонько встала с кровати и пошла на кухню и услышала разговор. Не1-если мы этого требрита не приведём хозяину живой, то он нас сам убьет. Не2-да тут я согласин, ладно разделяемся и ищем её. После этого я быстро побежала в свою комнату и закрылась потом я вылезла через окно и побежала к Оскору так как это сымый близкий дом. Вот я уже около дома стучусь и Оскар открывает дверь. Ос-что случилось? Я-на меня охотятся! Ом-всмысли!? Я-в прямом Оск не тупи пожалуйста. Ос-хорошо так давай проходи. После мы прошли в гостиную. Ос-и что ты делать будешь? Я-наверно телепортируюсь на остров и маму придуприжу. Ос-хорошо только я стобой. Я-НЕТ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ!!! Ос-почуму!? Я-потому что это опасно. Ос-вот именно. Я-Оск я волнуюсь за тебя пойми давай так есле я не вернусь через 6 часов то ты кинешь эти бобы и придёшь в портал и отыщеш меня. Ос-ладно все равно тебя не переубедить толь прошу будь окуратна. Я-хорошо. Ос-кстати я ещё нашим скажу. Я-ок все давай и пошла. После этих слов я испарилась в чёрном дыму и появилась на острове. Я пошла искать маму и Кллиана. Через 30минут я их нашла. Ма-что ты тут делаешь!? Я-смотрю ты не рада меня видеть? С усмешкой я сказала. Кл-тебя спросили что ты тут делаешь, а не язвить сказали. Я-ну на меня охоту открыли. Ма-всмысли?Я-в прямом так что дома щас опасно. После этих слов прямо перед домной появился Пен. П-и что этот ангелочек тут делает? Я-пришла придупридить вот их. Кочнула я головой в сторону мамы и Кллиана. П-о чем? Я-а вот это уже не твоё дело. Сьязвила я. П-не советую тебе ангелочек мне язвить. Я-а то что? П-узнаешь ангелочек. Это прозвеще меня просто взбесило и мой глаза стали феолетовами. Я-ещё один раз назовёшь меня ангелочком я тебе язык вырву. П-о, а ты у нас ещё и дьяаоленок. Я-что-то не нравится то тогда молчит. П-ладно если ты тут то пошли сомной. Я-прости лягушенок зелёный но меня ждут другие дела. П-че ты там вякнула!После этого я испарилась в чёрном дыму и появилась у Оска. Когда я там появилась я заметила наших. Я-о привет. Ло-ты как? Я-да вроде норм. После мы ещё поболтали и я пошла домой. Вот я захожу и не кого нет. Я-вот и хорошо. П-ну что лисичка будешь отвечать за лягушенка. Услышав голас я вздрогнула. Я-Пен ты придурка так пугать!? П-а что. Я-что ты тут вообще делаешь?! П-пришел сказать что Эмма и Кллиана останутся на два дня на острове. Я-это ещё почему? П-они так решили. Я-ладно все иди отсюда восвоясие бес мелкий. П-это кто ещё мелкий?! Я-все, все вали отсюда. П-ну и нахер тебя. Он испарился в зелёном дыму, а я пошла спать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!