2 Часть

8 ноября 2021, 01:22

После этого я пошла в свою комнату собираться на ночёвку к другу и да насчёт крыльем мой друзья знают я взяла пижаму и переоделась в это ⬇️

Да уж ещё один минус этих крыльев, я не знаю как их убрать и мне приходится носить длинные  вещи что-бы люди не чего не увидели.Я-мам я к Джею.Ма-хорошо только будь аккуратно.Я-хорошо Кллиан присмотри тут за мамой.Кл-хорошо пока.Я-пока.После я вышла из дома  и и заказала такси. Вот я уже подежаю к Джею выхожу и звоню в дверь. Кстати знакомтись это Джеидан Паркер ему 17 лет, мой 1 лд очень хорошо общаемся и знает все что происходит со мной как и я о нем

А это мой второй лд Оскар Воуд  ему тоже 17 лет также хорошо общаемся и все знает обо мне как и я о нем 

А это моя любимая пидружка Лоран Майкалс ей 16 лет также хорошо общаемся.

Вот мы уже все четвером сидим на кухне и пьём кофе. Ос-слушай а если попробовать убрать твой крылья? Я-а что можно попробовать. Ло-да давайте тогда быстрей допиваем и идём на верх в комнату к Джею. Дж-как всегда ко мне в комнату хах. Я-а к кому еше, мы же у тебя в гостях) После этого мы все допили кофе и пошли в комнату к Джею. Я-так выходите нам надо переодеться. Мал-ладно, ладно.После мальчики вышли и мы переоделась. Ло-все входите!После того как мы переоделись, мальчики вошли и щас мы сидим и я пытаюсь убрать крылья, а это не так уж и легко но через 2 часа у меня все таки получилось. Дж-Диана у тебя вышло ура ты большая молодец! Я-спасибо :) Но как я поняла это не надо быть раслабленым чтобы кралья не появлялись в итоге я расслабилась и крылья ударили Оска по лицу что то упал. Я, Ло и Дж-хахахахааха. Я-прости.Ос-ладно не чего уже. После мы все ещё посидели, поболтали и поделились новостями и пошли спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!