Больница
30 августа 2016, 08:24-Доктор ,а скоро она придет в себя . По голосу я поняла что это была Милена.-В ближайшие часы,не чего обещать не могу...Пока они там разговаривали я пыталась открыть глаза. И вот последняя попытка...Раз,два,три...И алилуя!!!Глаза пронзил сильный свет ,я узрела былые стены и белый потолок. Как нистрано я увидела маму с папой и Владом. -МаамМой голос был очень хриплый и осипший.-Доча!!..У мамы были очень опухшие глаза ,круги под глазами .И так же девочек.-Маам можно водички??- кое как прохрипела я- Да вот. Я щас пойду позову врача.-мне подали стакан с водой ,а мамы вышла из палты.- Что со мной случилась??-спросила я у девочек- У тебя был болевой шок и из-за этого ты потеряла сознание.- Это было обострение??-Да- Как ты себя чувствуешь ??- Вроде нормально,голова болит и живот.Они подошли ко мне и обняли.Хорошо когда у тебя такие подруги.- Кстати ,а сколько я не приходила в сознание???- Двадцать часов- Ясно , а где мальчики ???- Они в коридоре.- Позвать??-ДаЧерез минуту пришли Паша,Ваня и Марк-Привет,как себя чуствуешь??-Да, уже нормально-Ребят можете выйти?- спросил ПашаДевочки улыбнулись,а парни хмыкнулиКогда вся эта орда вышла я осталось наедине с Пашей.Паша нокланился ко мне и прошептал на ухо- Я очень волновалсь- проговорил он тихим голосомПаша на вис надо мною и поцеловалЭто был нежный но одновременно страстный.И надо было маме зайти обязвюательно.- Кхм,кхм- Прокошлялась мама и врач.Мы быстро отрвались друг от друга. Я залилась краской, а Паша быстро выпрямился.-И так здрамтвуй Александра , меня зовут Елена Викторовна я твой лечищий врач.На меня смотрела женщина лет 40. У нее было круглое лицо и не большие глазки. Пухлая фигура.- Пожалуйста выйдите поситетели.Мама с Пашей вышли.Врач осмотрел меня и сказал что завтра придется глотать трубку и здавть кровь.Врач вышел и вошла мама с Пашей-Милая а нехочешь мне расказать кто это??-сказала мама и тыкнула пальцем в Пашу-Мам,я тебе щас все объясню!Это мой парень Паша. Пашь это моя мама Белла Алексеевна.-Очень приятно-сказал Паша и поцеловал маме руку- Мне тоже очень приятно-пробормотала мама видемо еще отходя от шока.После того как мама отошла от шока мы еще поговорили и через пять минут пришла медсестра и выгнала их. Потомучто мне нужен отдых. Через пять минут мне поставили катетер. Оййй как я не люблю когда ставят каттер. После того как его поставили мне сразу начали капать. Пока меня капали я заснула...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!