Продолжение

13 августа 2016, 10:36

Как я и думала через полчаса послышалось разговор -Марк ставай!!!!!! По голосу я поняла что это был Ваня. Потом по звуком я услышала что что-то шмякнулось, а потом послышался  дикий хохот.  Скорее всего Иван увидел наше 'творчество'.-Чего ржешь с утра по раньше??? О, наша жертва проснуласлась. -А ты посмотри!Скорее всего он посмотрел зеркало.  Потому-что пошло много мата и нецензурной лексики  в наш адрес. -1=1-прокричали мы- Я буду мстить-послышалось в ответ. -Ты нас не убъешь??-Нет-Мы можем выйти ??-ДаМы тихонько встали с кровати и подошли к двери .Открыли дверь ииии...Нанас вылился тазик ледяной воды.-Марк , сука сдохни аду!!!!!А он мирно наблюдал и ржал.,-Сань , а у тебя осталась бита??-спросила  Милена.-Есть- Неси-А мне пора бежать- тихо сказал Марк.

Гдето через пол часа мы поехали в трампункт . Потомучто у Марка и Вани было наверно растяжение или вывих.Ну что поделаешь...Через 2 часаКогда этим имбицилам все сделали  мы поехали в мою любимую пицирию. Доехав до пицирии мы припарковали  машину и вышли. Сейчас опишу пицирию. Это было 2 этажное задание. На первом этаже был караоке зал и банкетный зал. На втором была как раз пицирия . Кухня и дастаточно большой зал. В зале стояло несколько диванчиков со столами и обычные столики . Поднявшись ,все сели на большой диван и начали выбирать пицу. Итак мы заказали:-*Празничную*( это пица с ветчиной,грибами,сыром и маслинами-*Пицу с печенью*(это пица с кириной печенью,сыр и маслины)Наш заказ принесли через 15 минут .Все  начали  поедать свои куски. Только начала есть как резко начал болеть живот.Я вскрикнула- Саш,с тобой все нормально- спросил ПашаЯ промолчала- Гастрит??-тихо спросила ЛизаЯ кивнула.- Ты таблетки взяла ??-спросила Настя.Я отрицательно покачала головой.-Хреново-подвела итогВсе перестали говорить,а я корчилась от боли.Первой очнулась Лиза.- Так все что не съели берем собой,платим и едем в больницу.Лиза еще раз посмотрела на меня...Теперь объясню что такое гастрит. Гастрит это такое заболевание желудка. Это предъязвеная стадия. Дальше только язва.Ребята быстро все собрали и оплатили. Паша взял меня на руки. Мне было очень больно и я здерживала что бы не закричать во весь голос.Спустившись мы сели в машину. За руль села Милена. Все пытались меня успокоить. Мы ехали наверное за 80км/чЯ видела что мы доехали до 1 городской больницы.Стало темнеть в глазах...Задержка глав случилось из-за того что автор лежит в больнице.Прода через три дня

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!