В Столовой
1 апреля 2016, 17:50Когда мы подошли к нашему столику. Мы спокойно сели за стол.И вдруг в меня кто-то *случайно*кинул куском пицы. И угадайте кто это был??? Это был наш любимый Марк. Он усмехнулся. Я же т осталось в долгу. Я подошла к их столу и вылила на ненго сок. Но потом 3 его дружка кинули свой обед на моих подруг. Они быстро взяли салт и булочку. Разорвали булочку . Внутрь положили туда салат. Потм сложили две половинки и кинули в парней. Через несколько минут...Через 5 минут вся 2 смена кидалась едой. У кого кончились *бои припасы* бежали к раздавательному столу брали еду и кидались. Было очень весело. Но нашу идилию нарушил директор. Все начали сбегать с *места приступления* и мы втом числе. Мы по дороги решили что дальше не пойдем в школу. А пока побежим ко мне. Кстати как не стрнно мальчики бежали с нами. Мы быстро до бежали. Зашли в дом. Через секунд мне позвонила мама....Разговор:- Привет мама -- ----- Да все нормально- ---- Вы ухали на дачу на 2 недели- ---- И взяли мелкого с собой- ----- Я поняла кто не надо крушить дом- ---- Хорошо мам пока.Конец..Прекрасно днвочки смогу переночевать у меня. Ой я забыла совсем про пацановА вы чо за нами увязались??- Спрсили мы с девчонками. -Ну мы не хочем идти домой -заныли они.-Ладно , остовайтесь- зказала я.Вечер мы провели за просмотром сириала и жрачки. А потом легли спать... Извините что не выкладывала главы. Интырнет отключили.ТЕПЕРЬ ГЛАВЫ БУДУТ ВЫХОДИТЬ ЧАЩЕ!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!