"Новенький"

24 марта 2016, 09:29

(Марк)Это оказался Марк. Ну почему я такая *везучая*?-спрашивала мое подсознание?Учитель сказал ему представиться. Он быстро сказал все.И ему сказали садиться на свободное место . И конечно свободное место было рядом со мной. Он напривился ко мне с явительной улыбкойНаш диалогМарк-хаюшки Я-ПривПрошло несколько минут и это чудовище нкчало трогать мою ногу. Как я была благодарно что я одела джинсы. Я конечно со всей дури стукнула его . Это чудовище тихо заохал, а я улыбнулась своей победной улыбкой. Больше он комне не пристовал , чему я безумно радовалась. Этот жуткий урок все таки закончилась. Я быстро собрала вещи. Подошла к подругам , которые у же вышли из класса и ждали меня. Мы начали болтать и идти в столовую. Мы дошли в столовую и встали в очередь . Мы все взяли салаты ,булки и яблочный сок. И пошли к нашему сталу . А дальше... Извините что долго не выкладывала главу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!