Важно! это не глава!

12 апреля 2020, 22:53

Ребят хочу поблагодарить свою лучшую подругу. За то что она есть, и за то что мне доверяет! Люблю её♥💕💙И да ребят она пропадёь на дня так 4 но, возможно и я, толи из-за поддержки или просто нет идей и все не гладко. Но завтра глава будет и пропаду я на два три дня! Так что не паникуем! Спасибо за все ей она и вправду лучшая, какие бы ссоры не были я все равно её люблю! Марин, все будет хорошо! Я уверена я помогу если что люблю тебя. А Макс все равно игнорщик подождёт!Ребят Марина это та же самая "Ли" и вот её аккаунт/zinahjkА её инсту вы можете найти у неё в новом посте который называется "Не глава" Всем пока-пока! Марин все будет хорошо!♥♥♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!