паСанам пиздец!

12 апреля 2020, 20:20

Когда нам паСаны сказали такое что мы их чуть ли не убили! А что они сказали? Ух...вы не представляете. Это ТВАРИ! Забыли надеть..кхе...ухе..гандоны! Да блять гандоны! По моему им будет пиздец от нас. Я:Вы че с дубу рухнули?! ИЛИ ВЫ УЖЕ БЛЯТЬ АХУЕЛИ! СУКИ!.-Разозлилась я!Ли:НЕТ БЛЯТЬ Я ВСЕ ПОНИМАЮ, НО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! А если..мы...Я:Да не ты чё.Ли:Ладно.Потом мы все пошли на прогулку. Слендер нас всех позвал телкпотически. И мы прибыли в особняк, там стоял Силв, и Логан. И они твари! Пошли на нас, но не тут то было! Мы тоже не так просты. Мы перевоплотились в Волков, паСаны снова АХУЕЛИ! Ну да ладно, пхаха...вы..пхаха...бы...пхаха..видели...хахаха...лица....придурков....говорила это я через смех. Ну мы с Ли не растерялись и погши на них глаза у меня светились синим, а шерсть у меня было небесным цветом. У Ли же она нежно розовая, у неё как раз глаза светились красным! Я:Твою мать чем так воняет?Ли:Фу...боже...кто насрал?😹😡Бен:Девочки...пха...это..пха..бляяя орууу, это ты пидары.Я:Уууу, ну усё сыкуны идите мойтесь! Вонь от вас фуеЛи:Боде бывший сатана! А обосрался...пхахахаха...бдя почему я так ору?...пхахаПотом мы встретили Слендера в конце концов. И он нам сказал что...то что мы не ожидали! Мы должны переехать! А именно все криппи так как будет ремонт. Он сказал что это будет в лесу и у каждой пары свой домик на дереве. Нам нравилась затея так что мы пошли собирать вещи. Ну мы то с Ли ленивые так что я все ТП! Мухахаха, ну и мы помогли остальным ну как "мы" я и Сленди, так как только мы можем ТП других. Как вы уже поняли, мы с Беном жили вместе. Сейчас я расскажу кто как жил1 дом- Хелен и Рия2дом-Ли и Джек3дом- Я и Бен4дом-Джефф и Джейн5дои-Кло и Лью6дом-Мейсон и Эл7дом-Худи и Тим8дом-Тики9дом-Фифочки, но они уже норм и мы сдружились10дом-Логан и СилвМы все переехали, и мы были рады!Как всегда вечеринка! Я ничего рассказывать подробно не буду так как вы знаете что после этого сгорело 10 деревьев! Не ну а что? Кастер же нужен да? Ну вот! Мы проснулись кто где! Зато мы с девочками как алкаши проснулись на кроватях. Нет ну я же говорила что это полезная вещь бухать! И тут прибыл Сленди посмотреть на нас ну как всегда он вы читал нам натации...грх..не навижу его в такие моменты!Мама и Нина помогали Сленди, прибыли они в форме волков...вот тут уже мы АХУЕЛИ! Как? Мы не знали что они такие же как и мы! Ну да ладно. Через три дня мне стало плохо. Я заволновалась у Ли было тоже такое..но когда мы купили тесты у неё был отрицательный, у меня же положительный...я боялась, сказать вдруг...Бен не захочет ребёнка!Я:Ли...я б-бере-м-мен-на....Ли:Ну так это замечательно я буду тетей!Я:Да не ори ты! Вдруг Бен не захочет этого ребёнка?Ли:Усбагойся все будет норм!Я:Ага конечно...Все неделю я пыталась ему сказать...но меня это все время тошнило и...Бен:Ты случаем не беременна?Я:Хах...счего ты взял?Бен:тебя уже 10 дне тошнит!Я:Понимаешь...да...я...б-б-бер-р-ре-м-м-ен-на...То что ответил мне Бен меня потрясло! Я не ожидала...

Ну а что будет дальше узнаем ЗАВТРА!!Моя дорогая жди до завтра!zinahjkПодпишитесь на неё!!!♥♥♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!