Дом в лесу
25 сентября 2021, 17:40Спустя несколько дней в лесу, Кора наткнулась на старый и странный деревянный домик. Не долго думая Кора решила в него зайти. Зайдя в нутрь дома она увидела чистоту и порядок. Кора сразу поняла что тут кто-то живёт, она так обрадовалась что ей смогут помочь. Кора сидела в доме, рядом с печкой на скамейке гладив чёрного кота и ждала хозяев.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!