Начало

25 сентября 2021, 16:43

Была одна девочка которую не кто не любил, из её друзей и подруг.Она была одна не кто с ней не дружил. Так же были у неё родители, которые любили её и не вчём ей не отказывали . Девочку звали Кора. Однажды Кора решила пойти прогуляться по лесу. Шла сквозь зелёных и густых деревьев, лесная чаща была настолько большая и красивая что Кора даже не заметила как заблудилась. Бродила Корапо тёмному густому лесу, в надежде выбраться из густой чащи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!