От автора

12 июля 2016, 16:40

Вот и закончилась моя история. Большое спасибо за критику и поддержку. Отдельное спасибо я,уже говорила. Хочу ещё одному человеку сказать спасибо. Loa2001 именно она голосует за меня последнее время. Большое спасибо тебя. Я всех люблю. Спасибо за всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!