17 глава

12 июля 2016, 16:36

Вот я сижу и не могу двигаться,а мои друзья рискуют своими жизнями,а я даже не могу помочь. Я слышу как бьются стёкла,стены и я боюсь за друзей. Наконец спустя долгое время я могу двигаться. Я соскачила с места и увидела ужасную картину. Мои друзья ранены,а кэнима подходит к Эллисон,которая не может двигаться. Я закричала и кэнима склонилась к земле. Не известно от куда появилась девушка. У неё были длинные, шикарные волосы, а в руках меч. Она отрубила их хвост кэнимы и начала с ним драться. Вокруг неё появилась ярко жёлтая то ли аура,то ли что. Она пронзила чудеще мечом на сквозь и Скотт порезал горло. Кэнима упала намертво. Я подбежала к Эллисон и обняла как смогла.-Все кончино. Мы выиграли.-Сказала я с улыбкой -Спасибо.-Сказал Скотт незнакомки. -Я давно за вами следила и знала,что это будет.-Опередила мой вопрос незнакомка -А как вас зовут? -Спросила Малия.-Я-Кира.-Представилась она.Мы помогли Эллисон и посадив её в машину поехали по домам. Зайдя домой я с облегчением вздохнула и приняла душ. После душа я легла спать. На следующее утро я выспалась за долгое время. Приняв душ и собравшись я приехала в школу. Зайдя в неё я улыбнулась ведь все мои друзья счастливы и в безопасности. Ко мне подошла Эллисон -Как ты?-Спросила она. -Все отлично,а ты?-Спросила я с улыбкой т получила в ответ улыбку. К нам подошли остальные только теперь вместо Малии была Кира. Мы её приняли как родную. Теперь мы сможем жить в мире. Надеюсь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!