Извинения
27 мая 2020, 13:23Дорогие читатели! Надеюсь, Вы поймете меня правильно. В связи со сложившимися обстоятельствами я на три дня ПРЕРЫВАЮ написание фанфика. После этого фанфик будет выпускаться в повседневном режиме. Приношу свои искренние извинения. Надеюсь, этот факт не повлияет на Ваше сложившееся отношение ко мне.
С любовью, Вша Сованна)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!