Ты не выбирал
24 сентября 2024, 15:26Этот рассказ посвящается недавно погибшему нашему учителю физкультуры:Ты не выбирал...Ты не боялся...Ты смотрел вперёд...За что так с тобой поступила жизнь!?Не кто не знает...Ты был молод... Жена, дочь, кошка...Ты не выбирал...Всё произошло мимолётно...Боль... Страх... Боль... Гудок... Боль... Больница... Боль....8:30... А ведь ещё в 8:00Ты был с нами! И вот... 25 сентября... Я стою.. Мы все стоим... На могиле твоей... Детская травма твоя... Сыграла плохую игру над тобой... Много крови... Ты потерял... К сожалению не смог ты найти силу в боли... Не смог ты справится с такой участью...Но знай!... Ты всегда будешь в наших сердцах!...Наш родной... Учитель...!
————————————Очень страшно когда умерает человек... Понимаешь что он больше не сможет находится рядом... Любите близких вам людей...Любим...💔🩹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!