Теракт в школе!?

22 сентября 2024, 16:15

От лица Даши:-Будильник:БЗ! бЗ!-Даша:АААААА ЗАВАЛИСЬ!взяв телефон я быстро отключила будильник и посмотрела на время:6:40-Даша:Ммм норм успею душ за одно принять)Сделав все ванные процедуры я пошла собирать портфель. Сегодня нас предупредили что на уроке МатЭматиКи будет что что ооочень важное). Ну да ладно. После того как я собрала учебники уже было 7:15. За 5 минут я быстренько скрыла синяки под глазами консилером и немного нанесла хайлайтер на нос, гласа и верхнюю губу. Сегодня я решила одеть вот такую одежду:

При этом взяв с собой гитару ведь сегодня я иду на тренировку по гитаре)На тот момент уже было:7:38.Быстро накинув куртку я выбежала из дома. По ходу дела звоня Нике.-Вероника:Да Даша?-Даша:Ти где?-Вероника:выхожу из дома а что?-Даша:Да не що, я тогда тебя в школе жду?-Вероника:Кнчн)Сбросив звонок я пошла до школ,. Хоть мне идти и 5 минут, за это время можно увидеть много чего интересного. Проходя мимо садика я увидела уже почти опавшие ветки черёмухи. Сорвав одну веточку уже скукоженой но всё такой же красивой и чёроной черёмухи я продолжала свой путь до школы. Подходя к маленькому мостику я спустилась по нему в низ. Пройдя ещё метра 3-4 я наткнулась на облепиховый куст. Сорвав 1 веточку облепихи я попробовала одну. Резко в зади до меня дотронулась рука.-Даша:Жёстко подавилась*Блятъ!-Вероника:Пхахах привет)-Даша:Жадно глотает воздух*аааааааа... Ой а чё ты так быстро. Повернувшись лицом к Нике я увидела её наряд:

-Даша:Вааау классный прикид!)-Вероника:Спс у тебя тоже клёвый. О это гитара!-Даша:Ды-Вероника:Ладно пошли а то опоздаем.Посмотрев на телефон я увидела что уже было 8:27.-Даша:ААААААА ОСТАЛОСЬ К МИНУТЫ БЛЯЯЯЯЯЯ!Вероника не де не теряя времени схватила меня за руку и потащила в школу. Зайдя в класс уже было 8:29.Быстро в папыхах мы сели за пару и достали учебник с пеналами. Тут зашла учительница и сказал на всем сесть.После урока:Сейчас у нас должна быть Математика, как я и говорила на ней будет что то ооочень важное(реально важное! Наверное)Зайдя в кабинет мы с Вероникой перекинулись взглядом  и сели за разные парты.Вот от урока уже идёт 20 минут и резко начинается сирена... Учительница быстро нам сказала спрятаться в конце класса за большим шкафом. Там мы за двинулись партами и цветами. У меня началась истерика и паника из за всего этого. Нике де ваще было похуй, она просто сидела и смотрела на то как я сидела чуть ли не на ей и рыдала от страха.-Вероника:Даша блять не реви а то будет хуже! Сказала Ника полу шёпотом и что бы я не ревела спустила меня на пол и взяла меня за ногу опрокинув меня спиной вниз. Я не понимала что происходит. Оказывается Нике просто было не удобно сидеть в таком положении под партой и она решила меня положить поближе к себе на пол а сома сидеть на своей ЖёпКе. Я де лежала возле на полу, одна нога была на её бедре другая на полу. Моя правая нога стала так скажем подлокотником для Ники, она просто положила свою руку на мою ногу и смотрела на меня с некой улыбкой тепло(ну ты и лошара)Резко в дверь начали долбиться. Я конкретно напугалась из за чего нечайно пнула Верноку нагой в нос. Славо Богу что не сильно и не чего страшного не произошло.Ника покончила носом при этом схватив мою ногу своей рукой до некого хруста.-Даша:Бляяяяять''(Ребят если че́ то Мысли:''Действие*Шёпот‘‘)-Вероника:Твою мать‘‘-Даша:Прости‘‘-Вероника даже не...Не успев договорить к нам ворвались террористы. Тут  уже я точно словила сильную  паничку.Хотев уже заорать мне резко заткнули рот.-Вероника:Чшш‘‘Я в ответ лишь кивнула.Немного по ходив по классу они вышли и направились по другому маршруту.Ника всё ещё держала мой рот и ногу а я уже хотела её пнуть. Ну не а что? Она тут не самая главная чтоб мне рот затыкать и ногой управлять. Сказала бы я если бы  Ника не была бы такой •Crazy•.Спустя минуты 6 она всё таки отпустила мою ногу и открыла мне рот. Я де не теряя момента вылезла из пол стола самая первая.Ника же как-то не горела желанием вообще даже шевелится, она просто положила ногу на ногу и сделав из своих рук себе подушку.-Даша:С-слуша тебе вообще похуй!?. Сказала я заикаясь при этом садясь обратно к Нике. Половина класс же прото либо смеялась, либо рыдала, либо играла в Бравл.Ника сила в таком положении:

-Вероника:Даш... Често.. Я даже рада!) С улыбкой сказала Ника ложась на моё колено.(Стразу говорю это не парные отношения, это дружеские отношения!)-Даша:Интересно кого-то убили или нет?)-Вероника:Наверное нет ведь не было выстрелов. Хотя... Кто знает может у их нож)-Даша:Это да... -Вероника:Я спать хочу)По скольку мы были в таком положении:я сидела на полу ноги были прямые, Вероника на моей ногу ноки калачиком. Ей было в полное удобно.Так что понимая её намёк я взяла её кофту(да рядом с ней была её кофта, она её просто сняла и положила в дальний угол) я угрыла её этой кофтой. Кофты кватило чтобы  накрыло и мои ноги, скажем так это был кардиган. Спустя минуты 3 Ника уже ХРАПЕЛА! но не на весь класс. Ладно я преувеличиваю, она просто сопела так что этого кроме меня некто не слышал).За это время нечего не произошло. Даже не приехала полиция и всякие там спа(со)сатили))))).Я сидела в телефоне играя в какую то игру, втруг к нам в класс зашли два спасателя и стали по очереди нас выводить. Ника к тому времени уже давно проснулась и просто смотрела лежала на моей ноЖкеее.Вот мы стоим возле школы, невлумляя чё тут творится. Как вдруг из за угла выводят 5 террористов. Один из них как мы узнали учился в нашей школе(Во гандонЧик)Ну да ладно. Мы с Никой немного поговорили после чего нам сказала что мы можем идти из за этого случая дамой. Мы не теряя времени быстро собрали монетки и съебались нахуй! С этой помойки. По дороге мы шли и угарали как у меня началась истерика(точнее Ника угарала) а я угорала с того как я пнула в нос Нику(Мухахахах)-Даша:Ладно пока!-Вероника:Покеда чушка!-Даша:Эуууу дресня!После маленького разговора я зашла в дом. Родителей не было дома так что я просто легла на кровать и проводилось в царство Морфея.Вероника к тому времени уже дошла дамой. Она быстро поела и сходила в душ, после пошла играть в Freefire.Я к тому времени уже разоспалась.Плюс одно сообщение от незнакомого!*

————————————Вау 1073 слова это мой рекорд!На этом пока что я закончу всем пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!