Неудачный кадр
23 апреля 2022, 06:08POV Голос за кадром
Снова идут съёмки(писание глав в книге). И вот наступает время озвучивания Автора.
...Автора......Автор!. . .
Кто - нибудь видел, Автора?
Элиза: Я нет!Ал, Т/И, Мико, Рафф, Джек, Джун, Фоулер: Мы тоже не виделиМегатрон: Я её не трогаю после одного случая.
Понятно! Значит... Блять где она?!. . .
И тут из портала с потолка вываливается Автор.
Автор: Стрендж, огромное спасибо! А то я бы фиг вернулась б сама! Огромное спасибо!Доктор Стрендж: Не же что! И больше не ходи в мои портала, а то вдруг ещё в гораздо хуже мир попадёшьАвтор: Хорошо!
После тот портал закрылся.
Автор: Ну-с, ребятки. Я вернулся. Без вопросов!
_______
Это было вырезано с какой-то серии(главы), какой именно я уже не помню
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!