46 Часть
23 апреля 2022, 06:08POV Ал
Знаете что. Классно смотреть на три вещи. Как говорит огонь, как течёт вода и как Элиза маяться в проводах одной своей рукой. Реально классно.
Перемотка времени
Чувство у меня такое.. Прям не знаю...
POV Т/И
Автоботы возродили свою планету. И... Теперь уходят на неё. Эхх... А так было классно. Жалко только что у меня с сестрой не было опекуна. Но зато сестра мне была опекуном. Хех... Я ещё до сих пор кстати не могу понять. Нокаут типа теперь на нашей стороне или как? А то появился фиг знает от куда и говорит что присоединяется к стороне победителей. Не пойму.
Стоя на улице, что бы никто не смог увидеть мои слезы, я заметила свою сестру. Она держалась за правую руку и как я поняла материлась.
Я тихо к ней подошла и спросила.
Я: Эй, все в порядке? Я думала ты внутри. Ал: Я тоже думала что ты внутри. Я: Так с тобой все в порядке? Ал: Да, все хорошо.
Я заметила как она перестала держать правую руку, когда я её спросила. Я взяла ту за кисть руки и спустил рукав. Там ничего её было и все было в порядке.
Ал: Ты чего? Я: Извини. Просто решила убедиться. Ал: Убедилась? Я: Ага...
После я услышала шаги в нашу сторону. Повернув голову я увидела Ю и Мэко.
Ю: Ну... Хех... Я не думала что так рано придётся расставаться с новой семьёй.
По глазам Ю я поняла что ей грустно. Конечно же... Мне бы тоже было грустно если бы мне пришлось уехать далеко от своих родных.
После я как-то начала разговор. Мы общались довольно нормально. Из разговора я узнала довольно многое. Даже то что Ал полировала, чинила и подкрашивала Нокаута. Вау...
Ал: Да прикинь я такая! Я была очень близко к Десептикону. Я: А я помню. Ал: Ага.
Я заметила какие-то фиолетовые линии на её шее, но после они как будто уползли вниз. Я подумала что мне показалось. И продолжила поддерживать разговор. Ведь им все таки скоро надо будет возвращаться обратно на свою планету...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!