🐰2 часть🐰
28 марта 2020, 21:14И на тебя вылилась вода. Я стою и ничего не понимаю. Я посмотрела вперёд и увидела Лорен и Дэйзи.Авани и Райли сразу подбежали к тебе. Ты была в лёгком шоке, но быстро вышла из него. Подошла к ним и дала смачную пощечину. Все смотрели на это с открытыми ртами. Вдруг все начали свистеть и кричать одобрительные возгласы. Ты смотрела на Лорен, которую взяла за руку Дэйзи и выбежала из столовой. Вдруг тебя хватают за руку и уводят за угол.Это был Пэйтон.П- Слыш ты! - кричал он. - Если ещё раз увижу тебя рядом с Лорен убью. - он дал тебе пощечину и ушёл.Ты стояла и по твоей щеке потекла слеза.Не далеко стояли Энтони, Ник, Чейз, Ноен, Джейден и Гриффин. Энтони увидел, что ты плачешь и подбежал со всеми. Эн- Милая ты чего?Н- Что случилось зайка?Э- П..П..Пэйтон - сказала ты.Ноен- ЧТО ОН СДЕЛАЛ?! - сказал Ноен, переходя на крик.Ч- Малышка, не плач. Скажи что случилось.Э- Он о..опять м..м..меня ударил - ещё больше заливаясь слезами говорила ты.Гриффин и Джейден просто смотрели на это.Э- Энтони, можно Гриффин и Джейден уйдут? - сказала ты шёпотом.Эн- Конечно!Э- Джейден и Гриффин уйдите отсюда.Дж и Гр- Окей.Авани и Райли подбежали к тебе и отвели в туалет. * POV Addison**Я всегда боялась этого, что всё повторится снова.* *Предыстория**Пэйтон первые 3 месяца вёл себя по отношению ко мне отлично, но всё изменилось в один день. Он начал меня избивать, часто пропадал у "друзей", он меня изнасиловал. Я его очень сильно боялась. Об этом никто не знал. Я убегала из дома, я пыталась с ним расстаться, но все попытки были напрасны. В один прекрасный день, он мне изменил с Лорен. И он меня бросил. Я была этому очень рада. Я переехала к братьям и лечилась у психолога*Вот такая история. Ты им всё рассказала и пошли на уроки. Джейден странно смотрел на тебя все оставшиеся уроки.Домой ты поехала с братьями. Всё было хорошо пока не пришли Джейден и Гриффин. Ты ушла на верх, но к тебе зашёл Джейден. Дж- Ну что понравился сюрприз с водой.Э- Так это ты сказал им?!Дж- Конечно я, а кто же?Э- Как я раньше не додумалась, Дейзи на всё готова чтобы переспать с тобой.Дж- А что? Ты тоже хочешь? Я могу.Э- Фуу. Нет! Никогда!Дж- Ну это мы ещё посмотрим. Кстати приходи ко мне завтра на вечеринку.Э- Хорошо, я приду.Дж- До завтра.Э- Ага.После этого ты переоделась в пижаму:
И уснула.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ДевАчки это скорее всего последняя серия лублу вас💋❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!