🧚🏻1 часть🧚🏻

4 июня 2020, 12:50

Утро 7:00 Я проснулась. И пошла умываться.Накрасилась я примерно так:

И пошла кушать. Я выпила кофе с тостами с авакадо.Оделась я так:

И пошла за Авани.* Телефонный разговор*- Привет! Авани ты скоро выйдешь?- Да, Эдиссон ты готова разъебать школу?- Как всегда!- Отлично сейчас выйду и пойдём за Райли.-Ну хорошо. Пока-Пока *Телефонный разговор окончен*Ты подходишь к дому Авани. Там она тебя уже ждёт.А- Привет!Э- Привет заюш!А- Ну что пойдём за Райли?Э- Конечно.Вы подходите к дому Райли, она там вас ждала.Р- Привет красотки!Э- Привет лапочка!А- Привет!Э- Ну что пойдём?А и Р- Да.Вы подходите к школе и видите Энтони с Ником.Ты подбегаешь и прыгаешь на них сзади. Вы чуть ли не падаете и смеётесь.Эн- Ещё раз привет! - Он поцеловал тебя в лоб.Н- Привет малявка! - тоже самое сделал Ник.Авани подбежала к Энтони и поцеловала его.А- Привет зайчик!Эн- Привет любимая!Н- Фу, меня сейчас стошнит. - сказал Ник смеясьВсе мы хором засмеялисьЭ- Ну что девочки пойдём? - сказала я смотря на них.А и Р- Да милашка пойдём!Мы ушли, а мальчики остались ждать друзей.У Авани и Райли были другие уроки и ты пошла в класс.Села ты за последней партой. Оказывается у вас с 11 классом совместный урок. И конечно же Джейден сел с тобой.Дж- Ну что стерва, привет. - сказал он смотря на меня.Э- Что тебе надо? - сказала ему смотря в телефон.Дж- Всмысле что надо? Ты сама прекрасно знаешь. Мне нужно унизить тебя. - сказал он тыкая в меня пальцем.Э- У тебя никогда этого не получится. Даже не надейся.Дж- Ну это мы ещё посмотрим😏Э- Ну-ну.После этого он к тебе не приставал.Урок закончился и ты с девочками пошли в столовую.Э- Представляете, Джейден пытается меня унизить. - сказала ты и засмеялась.А- Ахха. У него это никогда не получится.Р- Господи на что он надеется. - сказала Райли и засмеялась.Вот вы пришли в столовую и ...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ДевАчки вот и первая серия моего pov Надеюсь зайдёт.Люблю вас💋❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!