Тренировка
28 марта 2015, 02:04Мы сели в машину, и поехали по центральной улице к выезду из города.- Как вы смогли их уговорить? - это был первый вопрос, который нам задал Лёша.- Мы, видимо, сильно достали бабушку Юли. Ее слова стали решающими. - Сообщила Наташа.Кирилл заржал.- Юльк, зато теперь ты освобождена от посещения бабушки.- Пожизненно. - Добавил Лёша.Мы свернули на шоссе. Пределы города были покинуты.- Когда и где у тебя следующий бой?- Это действительно так важно сейчас? - Алексея, видимо, не радовала поднятая мною тема. То, что я уже все знала, не поменяло сути вещей. - Мы едем домой. Скоро ты увидишь сестру и родителей, вернешься к учебе, а тебя все равно волнуют мои бои. Не бойся, в ближайшее время у меня только тренировки.- Кстати, давайте закатим вечеринку по поводу вашего возвращения? - О Боже, нет! - Вскрикнула Наташа.- Почему? Вы же давно не были на нормальной тусовке! Ни один подросток не сможет прожить два месяца с бабушкой и охраной, не соскучившись по вечеринкам! - Заявил Кирилл.- А я могу! - Сказала подруга.- Вы так и будете спорить? - Спросил Лёша. - Таш, ты же ничего не потеряешь. Ну сходишь ты на вечеринку, и что? Никто не умрет.Подруга тяжко вздохнула. Я знала, что с вечеринками у нее ассоциируется неприятный опыт.- Я думаю, это будет лишним. - Вмешалась в разговор я. - Наташа вообще вечеринки не любит, да и я, в общем-то, тоже. - Почему ты не любишь вечеринки? - Обратился Кирилл к подруге.Наташа молчала, периодически щелкая пальцами. Она нервничала, и это было видно.- Это не важно. - Сказала я за нее.- Нет, важно. Это ведь мега круто! Предста...- На моей первой вечеринке меня чуть не изнасиловали два парня. Благо, мимо проходила компания из пяти парней, они меня спасли.В машине повисла тишина. Наташа смотрела в окно, хотя взгляд ее был пустым. Алексей делал вид, что сосредоточен, а Кирилл просто молчал. Он сжал руки в кулаки, и сидел молча.- И когда это было? - Спросил он через пару минут.Наташа молчала. Эта тема всегда вгоняла ее в состояние транса.- Пять месяцев назад. - Сказала я.- Вы узнали, кто это был? Подали на них в полицию?- Да, это было выпускники нашего колледжа. Они долго извинялись и сказали, что были пьяны. Наташа их простила.- Они точно ничего не успели сделать?- Только до нижнего белья раздели.- Охенеть! И вы оставили это просто так?! - Кирилл орал так, что заглушал шум проезжающего по встречно полосе грузовика.- Это ее дело! - Сказала я. - Мы бы не сделали ничего без ее показаний.- Но ты же помнишь, кто это был? - Спросил Лёша.- Да. - Сказала я.- Ты знаешь, где они живут?Я кивнула головой. Наташа оживилась, и повернула голову в нашу сторону.- Кажется, Лёха, у нас сегодня неожиданная тренировка. На людях. Дома вы будете чуть позже. - Тихо сказал Кирилл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!