Тянем!
24 марта 2015, 13:28- О чем ты хотел поговорить?- О нашем будущем.- Я понимаю, о чем конкретно.- Послушай. - Алексей сжал кулаки. Разговор обещал быть тяжелым. - Ты должна четко отображать, что я не брошу бои. По крайней мере в ближайшее время. Для меня это уже жизнь. Если не ее смысл, то по крайней мере суть.- Но ведь ты не будешь до шестидесяти лет этим заниматься?- Нет. Но до шестидесяти лет еще далеко.- Это не аргумент. Надо думать о том, что ждет дальше.- Я понимаю, и вот об этом и хочу поговорить.Мой телефон зазвонил.- Извини. Да.- Это я. - Раздался голос Наташи. - Быстро поднимайтесь наверх.- Идем.Я положила трубку.- Пошли быстро наверх.- Что там?- Не что, а кто. Там Наташа, нам надо помочь ей подняться. Алексей хмыкнул.- Ну пошли.Мы быстро поднялись и выглянули в окно.- Ну как твои дела? - Спросил Лёша с широченной улыбкой.- Я вырву твой язык если ты не поможешь мне подняться!- Что такое?- Охрана! - Зашипела Наташа. - Они думают, что я чужая, чуть не поймали меня, я тут пять минут в соседнем дворе пряталась.Лёша заржал.- Ладно, подожди. - Парень оглядел комнату. - Сейчас мы будем играть качественную сцену из хренового боевика. Юль, помоги мне связать простыни.Мы кое-как нашли темные простыни, чтобы не так сильно на них была видна грязь. У нас ушло пять минут на то, чтобы связать пять простыней. Все это время Наташа стояла внизу и тихо материлась, чем сильно отвлекала нас от работы, потому что мы не могли перестать смеяться.Как только мы закончили изготовление своеобразного каната, Лёша выглянул в окно.- Ты готова?- Да.- Мы сейчас спустим тебе простыни, и ты просто должна крепко держаться за них. Умеешь забираться по канату?- Нет.- Тогда просто держись крепче, вдвоем мы тебя затащим. - Лёша подмигнул Наташе, и медленно спустил простыни вниз, привязав другой их конец к ножкам кровати. - Ты готова? - Обратился парень уже ко мне.- Да.Он улыбнулся.- Что? - Спросила я.- Такое ощущение, что мы тут фильм снимаем. Кто бы мог подумать, что мы будем этим утром затаскивать твою подругу домой через окно.- Да, никто.Мы взялись за простыни, и я, выглянув в окно, обратилась к подруге- Держись.Она крепко вцепилась в простынь, и мы начали тянуть. Это было тяжело, но не так сильно, как я могла подумать. - Ну как? - Спросила Наташа.- Не отвлекай! - Сказал Лёша.Мне показалось, что расстояние в два этажа стало равно расстоянию в десять этажей. - Ты можешь зацепиться за карниз?- Нет. Пока не могу.- Тянем. - Сказал Лёша.Мы продолжили тянуть подругу наверх, как вдруг за спиной послышался голос.- А что вы делаете? - Спросила бабушка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!