Встреча
15 марта 2015, 10:27- А я ведь знаю ту самую тайну, которую он от тебя так усиленно скрывает.Я быстро метнулась в его сторону.- Что ты хочешь этим сказать?- Да так, ничего. Только то, что я знаю о нем все. И я могу тебе рассказать.- Ладно, давай встретимся вечером, только в каком-нибудь людном месте.Дэрил заржал.- Ты меня боишься? Ладно, только ты будешь одна. - Он покосился в сторону Наташи.Подруга моя, тем временем, стояла с отвисшей челюстью.- Я приду без нее, но не одна.Я показала рукой в сторону охранников.- Это понятно. Они не отстанут. Тогда встречаемся на центральной площади в семь.Я кивнула головой, и пошла к выходу.- Ты спятила? - Заорала на меня подруга. - А если Алексей узнает, что ты гуляешь с каким-то парнем?- От кого он узнает? - Я многозначительно посмотрела на подругу.- Я не скажу. - Твердо произнесла она. - А если он что-то задумал, и делает это специально?- Все это произошло слишком спонтанно. Не думаю, что у него есть какой-то план. Да и отступать мне уже некогда, встреча назначена.Подруга вздохнула.- Только будь осторожна.Я рассмеялась.- Ты забыла? Я не одна.Мы погуляли по парку, после чего пришли домой, и я решила набрать Лёше. До моей встречи с Дэрилом оставался час, и как раз в это время мог позвонить мой парень.- Да? - Ответил Лёша.- Привет.- Юль? Чего так рано?- Мы сегодня так умаялись, что решили лечь спать пораньше. И вот, чтобы ты не разбудил... Ты не занят?- Нет. Как погуляли? На какое кино ходили?- Афиша отстой. По сравнению с ней даже "Стальные пацаны" кажется мне шедевром.Алексей рассмеялся.- Так чем вы занимались?- Гуляли по парку.На заднем фоне послышались чьи-то мужские голоса.- Как тренировка?- Отлично! Но я очень устал.- Отдыхай. И я, пожалуй, тоже пойду. Созвонимся завтра?- Да, я позвоню тебе. Я тебя люблю.- Я тебя тоже люблю.Лёша положил трубку. - Ты готова? - Спросила Наташа.- Почти.Я взяла с собой сумку. Там лежал телефон и газовый баллончик.- Вот теперь готова.Наташа помахала мне рукой. Подруга выглядела встревоженной. Как всегда. Мне тоже было неспокойно, но я должна была разобраться, что же здесь все-таки происходит.Я спустилась вниз. Один из охранников уже ждал меня.- Я буду вас сопровождать, а мой напарник останется с вашей подругой.- Отлично.По крайней мере, она точно не сможет пойти за мной.Мы подошли к центральной площади. Дэрил уже стоял там.- Добрый вечер, милая Юлия.- Привет, Дэрил.- Прекрасная погода, не так ли?- Ты решил поговорить о погоде? Вроде, мы тут не для этого встретились.- Да, ты права. Пройдемся?- Куда?- Мне есть, что тебе показать.- Это как-то связано с Алексеем?- Ооо, лапочка, это имеет к нему самое прямое отношение. А как раз по пути я проведу тебе краткий экскурс в историю всего происходящего.- Давай не будем терять времени.Парень улыбнулся.- Иди за мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!