Адрес

14 марта 2015, 12:08

Как только мы вышли из дома, дорогу нам преградили охранники.- Куда мы собрались?Мы. И всегда так.- В кино.- Идите за нами, от намеченного пути не отбиваться.Мы чопорно кивнули головами, и последовали за охранниками.Люди опять косились на нас, но я старалась просто не обращать внимания. У меня зазвонил телефон. Лёша. Странно, до вечера еще долго.- Да?- Привет, Юль.Я расплылась в улыбке. Его голос всегда заставлял почувствовать себя лучше.- Привет. Что-то случилось?- С чего ты взяла? - Встревоженно спросил он.- Ну, просто обычно мы созваниваемся вечером, а тут ты набрал днем... Неожиданно.- Я просто соскучился. - Тихо сказал парень.- Я тоже скучаю.- Эмм... А вы где? - Спросил Лёша.- Мы идем в кино?- Оу... Вау... А где вы именно?- Что не так? - Спросила я.- Ничего. Просто я волнуюсь. Вы в городе. Там много людей. С ними не возникает проблем, вы же с охраной?- А-а-а, ты об этом. - Понимающе протянула я, оглядываясь на прохожих, которые буквально сжигали нас своими наглыми взглядами. - Мы сейчас почти в центре, и хоть людей тут много, проблем особо не возникает. Максимум, что они могут сделать - уставиться.- Хм, тогда все хорошо. Так вы в кино, да? На что идете?- Пока не знаем. Если честно, нам просто стало скучно сидеть дома, и мы решили прогуляться. А ты где?- Я захожу в спортзал. - Сказал парень.- Кирилл с тобой? - Спросила я.Наташа тут же обернулась на меня, заливаясь краской. Я ухмыльнулась.- Да, а что? Ты переключилась с меня на Кирю? - Пытаясь сохранить серьезный тон спросил парень.- Ну что ты! Даже если бы я сильно захотела, особа, которую я называю своей лучшей подругой, не простила бы мне этого.Алексей рассмеялся.- Я знаю. Кстати, Кирилл хочет посылкой отправить ей что-то, только ничего не говори Наташе. Просто скинь мне по смс ваш адрес.- Это интересно! Хорошо!- Кстати, он передает вам привет. Отдельный Наташке!- Наташ, тебе привет от Кирилла. - Сказала я.- Ему тоже. - Улыбнулась подруга.- Ему тоже!- Я слышал. Ладно, я позвоню тебе вечером. Люблю тебя, пока.- И я тебя люблю, пока.Я убрала телефон в карман. За разговором с Лешей я и не заметила, что мы уже пришли к кинотеатру.- Проходите. - Охранники открыли нам дверь, и мы тут же ринулись к кассе.Ничего. Буквально ничего. Более неинтересной афиши я не видела уже давно. Зато со следующей недели начинался показ сразу трех фильмов, которые я жаждала посмотреть.- Кажется, это закон подлости. - Буркнула подруга.- Придем на следующей неделе..- Да. Ну тогда пошли сейчас хоть по мороженому купим.Я кивнула головой в знак согласия.Мы быстро купили мятное мороженое, и решили, что можем пойти прогуляться по парку. Люди на улице не кусались, а пялиться на нас было их личным делом.Уже на выходе за моей спиной раздался мужской голос.- Я был уверен,что рано или поздно мы встретимся еще раз, Юлия подружка Алексея.Я повернулась. Дэрил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!