Глава 24

9 мая 2022, 19:34

Я: Лица не видно? Люси: Нет. Я: Отлично.           *** Я с Алексом стоим возле замка. Я: А где охрана? Алекс: Она должна быть тут всегда, верно? Я: Конечно. А если кто-то нападёт или что-то типо такого. Стража должна сообщить об этом. Ладно, идём внутрь. Идём по коридору и слышим разговор в тронном зале. Нил: Может ты свалишь отсюда уже?! ?: С чего? Акно: С того, что это место не твоё. Рина назначила того, кто правит пока её нет. ?: Ничего не знаю) Захожу в зал. Я: Добрый день. Акно: Добрый, вы кто? Я: Меня пригласила Люси Хартфилия. Я из Шафрана)Нил: Люси сейчас здесь нет. Я: Ничего страшного. А что здесь происходит? Акно: Мистер Браин претендует на трон. Говорит что если королевы нет, то должен страной управлять он. Мистер Браин:

Я: Насколько мне известно королева перед тем, как уйти на неопределённый срок назначила новую королеву. М. Б: Может быть это и так, но я этого не слышал. А теперь иди отсюда. Люси здесь нет. Я: М, понятно. То есть какой-то хмырь сидит на МОЁМ троне и раздаёт МНЕ ЖЕ указы! Вот это ты сказанул. Не обнаглел ли?! М. Б: Чего? Я чёт ничего не понял. Акно: А мы походу поняли, да, Нил?) Нил: Ага) Я сняла капюшон. Я: Здарова ёпте! М. Б: Чё? Ты.. Ты чё тут делаешь?! Я: Не рад меня видеть? А я вот очень рада)  Выметайся отсюда. Этого недокороля вывели и провели до границы королевства. Я: Ну вот и всё. Теперь можно и поздороваться. Всем драсте) Акно: Ты где была? Откуда выпала? Как снег на голову, вот честное слово. Я: Да так, полгода летала в пространстве. Вот, вернулась а тут такое. Спасибо за подарочек на день рождения. Хоть и прошедший на один день) Нил: А, точно. Я: Так, тут у нас новенький появился. Знакомьтесь, это Алекс. Он водный убийца драконов. А где Аква? Нил: Она уехала на другой конец королевства на месяц. Какие-то проблемы с границей и семьёй. Я: Ясно, значит познакомлю вас через месяц. А пока будешь заниматься с Джувией. Если она согласиться конечно) Алекс: Хорошо. Я: Ты едь в гильдию, я тут бумажки поразбираю и приеду. Алекс: Хорошо. Я: Пока-пока. Алекс ушёл. Я пошла в свой кабинет, а там.. Я:  ... Я стояла примерно с такой рожей 😳Я: А когда сюда последний раз заходили? Пыль, три стопки бумаг почти до потолка и весь стол в залобах из Совета в виде ещё одной стопки бумаг. Нил: Люси сюда не заходила. Я: Ясно теперь откуда это. Весь вечер и следующие два дня я провела в кабинете. В гильдию я попала только через неделю. Почему? Королевство, Совет с экзаменами, суды и так далее. Я: Приветствую вас, люди а не книги, бумаги и ручки.. Мира: Ты чего? Я: Там столько писанины накопилось. Я в шоке просто!Люси: Извини, я посмотрела и ничего не поняла. Я: Да всё нормально. Я просто немного устала. Где Алекс? Лекс: Тренеруется в лесу. Я: Джувия согласилась? Мира: Джувия на задании) Я: А. А с кем он тогда тренеруется? Эльза: Один. Решил стать сильным, что, чтобы защищать своих друзей) Я: Это очень хорошо. Вы видели как он тренеруется? Грей: Я вчера видел как он медеритовал, читал книгу и потом несколько деревьев снёс. Я: Хороший результат за эти несколько дней. Пойду посмотрю, до встречи.     В лесуАлекс: Рёв водного дракона! Алекс снёс три дерева. Алекс: Слабо. Я: Почему же? Очень даже хорошо для человека который до этого вообще магией не занимался. Привет) Алекс: Привет. Я: Мне сказали ты один тренеруешься. Алекс: Да. Я: Решимости тебе не занимать, молодец. Давай лучше дождёмся Джу, она тебя всему научит, ну или почти всему. Алекс: Окей.Я: Я пойду домой. Ты куда? Алекс: В гильдию пойду, задание какое-нибудь возьму. Я: Удачи) Я пришла домой, переоделась и села смотреть телевизор. По новостям говорили о происшествиях в другом мире. Я: Лучше уж фильм там какой-нибудь посмотрю, не хочу слушать новости. Я посмотрела первую и вторую части фильма "Сумерки" и пошла спать.

°Да, что-то у меня фантазия заканчивается. Ладно, удачи всем 🧡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!