Глава 18

6 мая 2022, 20:20

Я спокойно лежу, сплю. Окно открывается и заходят два человека.?: Джейк, она спит?Джейк: Не знаю, Кай. Вроде бы да.Кай:

Джейк:

Джейк: Зачем нам вообще это делать? Кай: Джаспер и граф Бирон её заказали, нужно выполнять. Джейк: Если попадёмся, то будет плохо. Кай: Поэтому нужно делать всё быстро, тихо и обязательно сегодня. Магия к ней может вернуться в любой момент. Они подошли к моей кровати, но пройти дальше не смогли. Кай: Это что? Джейк: Почему мы пройти не можем? Я проснулась. Я: Что происходит?. Вы кто?! Кай: Она проснулась! Давай, быстрее убираем барьер, забираем её и валим отсюда! Барьер я ставила вместе с Фридом и Леви. Я знаю, что если его начать убирать, то он продержаться не больше 5 минут. Я сижу возле стенки и нажимаю на кнопку. Я: Ну же, Нил, Акно!! Помогите мне! Никого не слышно. Джейк: Повезло нам, что ты без магии и очень слаба) Барьер убран, я на плече одного из парней. Кай: Ну всё, прощайся с замком.Они подошли к окну. В комнату забежали Нил, Акно и другие драконы. Джейк: Вы опоздали, пока) Я: Акнология, ты за главного вместе с Нилом! Жизеллу на защиту в Хвост феи! Расскажите им всё! Меня унесли. Акно: Чёрт! Как это произошло?! Прибежала Жизелла. Жизелла: Что это были за крики? Где Рина?! Нил: Похитили её, ты отправляешься в Хвост феи под их защиту. Жизелла: Похитили?. Как так? В замке же стражи там много!Акно: Так получилось. Завтра с утра мы тебя переместим к хвостатым. Жизелла: Хорошо.. Тем временем у меня Я: Ай, а можно по аккуратнее? Меня перенесли в какой-то дом. Я: Где я? Джейк: Ты на окраине города Лилия, мимо этого дома ходит много народу, но никто им никогда не интересуется. Я осмотрелась и увидела окно. Кай: Можешь даже не пытаться. Окно разбить не получится, а ещё тебя с той стороны не видно, только ты видишь что происходит на улице. В этой комнате будешь спать. Я: 💭Ничего. Уйдёте и я магию использую.💭Джейк: Магию использовать не получится. Она не будет работать как минимум 2 месяца. Я: Чёрт.. Парни походили по дому, проверили всё. Я: Вас как хоть зовут?. Кай: Я Кай, это Джейк. Я: Я думала вы не скажете. Кай: Ну пока, придём через 3 дня! Я: Через три? Почему?Джейк: Нужно нашего "друга" из тюрьмы достать твоей. Я: Джаспер? Он ваш заказчик, да? Кай: Ты оказывается не только не назойлевая, но ещё и умная. Я молчу. Кай: Ну да, он. Всё, пока. Они вышли на улицу, закрыли дверь. Я: Что же делать?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!