Глава 10
6 мая 2022, 20:18Я: Нужно распределить силы.. Леон, ты против Грея, Джувию ушёл потянешь?Леон: Без проблем.Я: Шерри, на тебе Венди и Шарли. Шерри: Мне придёт драться с подругой.. Я: Ты должна задержать её. Шерри: Тогда ладно. Я: Кагура, возьмёшь Эльзу. Кагура: Хорошо. Я: Джура, ты на Лекса. Джура кивнул. Я: Стинг, Нацу твой. Роуг, Гажил и Лилейный. Роуг: Поняли. Я: Минерва, на тебе наша дьяволница, Миражанна Штраус. Минерва: Давно хотела проверить свою силу.Я: Руфус, ты берёшь Фрида и Эву с Бисксом. Потянешь? Руфус: Потяну) Я: Юкино, ты против Каны. Юкино: Хорошо, Рина-сан. Я: Хибики, Рен и Шери, вы с Эльфманом, Лиссаной и Макао с Вакабой. Остальные бьются с оставшимися магами и они тоже не слабы. Вроде всё, теперь нужно дать вам наставников для тренировок. Стинг: Каких наставников? Я: Драконов. Нил, иди сюда. Нил: Да? Я: Собери всех драконов вашего ранга и на ранг ниже на тренеровочной поляне. Нил: Понял. Нил быстро ушёл. Люси: Тут и тренеровочная площалка есть? Я: Конечно есть. Я там тренеровалась с драконами после коронации. Идёте быстрее. Мы вышли на улицу, потом пошли мимо королевского сада. Юкино: Красивый садик. Я: Ага, очень. Мы повернули за угол и увидели поляну.
Впереди стоял Нил и ещё около 9-10 драконов. Я: Всех привёл? Нил: Да. Я: Отлично, сейчас буду распределять вас. Вайс, Скиад, на вас Стинг и Роуг, заодно и по общаетесь) Вайс, Свиад: Есть) Я: Алекса, ты идёшь с Джурой и будешь ещё давать советы Орге, хорошо? Алекса: Ок. Алекса- дракон молний.
Я: Космо, ты берёшь на себя Юкино и Люси. Космо: Ладно. Я: Дина, Шерри на тебе. Дина: Угу) Я: Нил, ты хорош в боевых искусствах, тренеруешь Кагуру и Минерву. Леон: Что насчёт меня?Я: А ты будешь тренероватся с особенным человеком, она скоро придёт) Леон: Ладно, подожду. Я: Акно, потренируешь меня ещё? Акно: Могла и не спрашивать. ?: Я пришла, Рина! Я: Привет, ты долго. ?: Да, пришлось задержаться, извини. Леон: Ты.. ?: Леон? Привет) Леон: Ул?! Но как?!
Ул: Так получилось) Я: Леон, твой учитель и учитель Грея погиб, так? Леон: Да. Я: Она переродилась в дракона. Леон: Каким образом? Я: Духи прошлых правителей решили дать Ул ещё один шанс и сделали её ледяным драконом. Леон: Вау, ты теперь можешь в дракона превращатся?) Ул: Конечно могу, в этой стране все так могут) Люси: Рина, а ты умеешь? Я: Умею, недавно научилась) Леон: А Грей знает? Я: Не знает. Так начались наши тренировки. ***Прошло два дня. Сейчас раннее утро, я иду на пробежку. Я: Люси? Ты тоже вышла побегать? Люси: Да. Побежали? Я: Побежали) Так мы пробегали 30 минут по лесу. Люси: Рина.. Я: Да? Люси: Может всё таки сообщим Мастеру о заклятии..Я: Он ещё несколько дней будет на отдыхе, не нужно его беспокоить. Люси: Угу, поняла. Я: Пошли обратно в замок. На тренеровкеЯ: Сегодня вы каждый покажете чему научились, будет небольшой бой между вами в случайном порядке. ?: А вы чего тут все вместе делаете? Я: А. Я развернулась и увидела Макарова. Я: Мастер, почему вы здесь? Вы же должны быть на отдыхе. Макаров: Решил отдохнуть тут, у тебя. Я: Ох, понятно.. Макаров: Дак по какому поводу бои?Я: Кое что случилось и мы пытаемся решить эту проблему.Макаров: Так, мне это не нравится, рассказывай. И я всё ему рассказала. Макаров: И вы от меня всё это скрывали! Я: Да, извините, Мастер.. Макаров: Ох, дети дети. Когда проклятие нужно снять? Я: Завтра крайний срок. Макаров: Хорошо, значит пойдём завтра. Я: Мастер, вы не пойдёте. Я вижу что у вас проблемы со здоровьем, вам нельзя напрягаться. Дина, проводи Мастера в комнату и окажи ему медицинскую помощь. Дина: Хорошо. Мастер Макаров, пойдёмте со мной) Они ушли. Я: Так, продолжим! На следующий день Я: Готовы? Все: Да! Мы зашли в гильдию. На нас сразу же обратили внимание.Эльза: Вы кто? Я: Мы странники, а эти волшебники нас охраняют. Да, у нас был план. Мы одеваемся в балохон и проводим в гильдит типо ритуал защиты, а на самом деле совсем другое. Если не сработает, то план "Б", то есть махач! Мы с Люси разложили все отребуты, ингредиенты для зелья. Нацу: Вы что делаете? Я: Защиту. Грей: От чего защиту?Люси: От тёмных сил. В самый неподходящий момент у меня выпала прядь волос и убийцы драконов учуяли мой запах. Нацу: Подождите-ка.. Нацу убрал капюшоны с лиц. Я: Нас спалили! План "Б"! Начался махач. Иногда до нас долетали заклинания, но я их отражала с помощью меча, который мне дали Акно и Нил.
Я: Ещё немного, мы почти закончили! Ну что там? Они долго не протянут. Люси: Готово!
Я: Отходите в сторону! Я разбила о пол зелье. Цвет глаз у всех начал меняться обратно в свой. Нацу: Рина, Люси.. Люси.. Люси: Я здесь, Нацу. Нацу: Прости меня.. Люси: Не извеняйся, это не твоя вина. Теперь всё хорошо)Все ребята извинились, мы позвонили Мастеру и он сказал что скоро будет. Я подошла к нашим союзникам, друзьям. Я: Спасибо вам большое. Я хочу отблагодарить вас. В каждую гильдию я отправлю определённую сумму денег, это первое. Второе, завтра вам придёт благодарственное письмо от королевы и ордена за помощь. Стинг: Спасибо, Рина. Я: Теперь мы снова друзья) Я решила написать для вас сегодня продолжение. Надеюсь вам понравилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!