Глава 7
6 мая 2022, 20:18Я: Как через два дня? Я не готова!. Нужно всё подготовить! Мне нужно подготовиться! Нужно всех позвать! Так быстро, за два дня? Это невозможно!Акно: Ничего невозможного не бывает. Всё уже почти готово.Я: Как почти готово? Вы заранее всё начали готовить?Нил: Ну да, а что?Я: А если бы я не согласилась?Акно: Согласилась, я видел, что ты придёшь)Я: Видел?Дина: Акно иногда видит моменты из будущего)Я: Ого, круто. Акно: Завтра будет собрание, на котором мы составим твой список гостей на коронацию, хорошо? Я: Да) Акно: Космо, проведи Рину в её комнату. Космо: Хорошо. Идём, Рина) Космо привёл меня к дверям, они были голубоватого оттенка. Космо: Это твоя комната, твои покои) Я: Спасибо) Мы зашли в комнату.
Я: Тут красиво) Космо: Дина постаралась сделать так, чтобы тебе понравилось. Я: Передай ей, что мне понравилось. Большое спасибо) Космо: Обязательно передам, спокойной ночи) Космо ушёл, я осталась одна в комнате.Я: Через два дня я стану королевой, коронация.. Может?. Нет, я уже согласилась и отказываться не имею права! Так, что тут есть интересного? Ухты, ещё одна дверь. В следующей комнате оказалась небольшая личная библиотека.
Я: Сколько книг, мне это надолго хватит)Я взяла одну из них и пошла читать. За книгой я провела весь оставшийся день. *** УтроДина: Принцесса, просыпаетесь! Я: А? Дина? Что-то случилось? Дина: Умывайтесь, одевайтесь и за мной. Я: М? Ну хорошо. Я одела первое попавшееся мне на глаза платье. Дина провела меня в какую-то комнату. Там сидели остальные драконы.
Нил: Доброе утро, принцесса. Я: Доброе утро) Мы сели за стол. Акнология достал бумагу и ручку. Акно: Кого ты хочешь видеть на своей коронации? Я: Обязательно моих родителей и сестру, моя гильдия. Акно: Название. Я: Хвост феи.Нил: Кто-то ещё? Я: Да. Чешуя Змеи-девы, Синий пегас, богоизбранные. Пожалуй всё. Акно: Хорошо. Всех баронов, знатных людей мы записали. Я: Интересно, как отреагируют мои друзья. Вайс: Удивятся, будут в шоке, но потом свыкнутся с этим. Я: Ох.. И что мне сейчас делать? Нил: Готовиться к коронации. Дина: Пойдёшь со мной в сад, за цветами?) Я: Пойду) В садуДина: Вот, Королевский сад) Я: Тут красиво.
Дина: Нам нужны синие, белые и жёлтые цветы.Я: А, хорошо.
Я: Что-то ещё? Дина: Нет, больше ничего. Спасибо за помощь, принцесса) Я: Не за что, Дина) Дина: Идите в комнату и отдыхайте, почитайте что-нибудь, завтра с утра начнём подготовку к коронации. Я: Ага) В комнате Я: Давно я не читала книгу звёздных магов. Хорошо, что я её взяла с собой) Я прочитала половину книги. Я: Новые заклинания выручены. А теперь спать) *** УтроДина: Принцесса, просыпаетесь быстрее! Нужно собираться! Я: Дина?. Нет!. Хочу спать.. Дина: Нельзя. Вставайте, быстрее вставайте! Я: Ну хорошо.. Меня помыли, умыли, расчесали и посадили к зеркалу. Дина: Первым делом платье, а потом прическа.
Дина: Красота! Теперь прическа.
Зашёл Нил и Вайс. Нил: Когда будете готовы? Дина: Через два часа. Платье одели. Видите же, что я ещё только только прическу начала делать! А потом ещё макияж. Дел очень много.Вайс: Понятно, зайдём через два часа, удачи) Спустя полтора часаДина: Так, вроде готово. Остался макияж и всё. Сиди смирно, не открывай глаза. Я: Хорошо. Ещё через полчаса зашёл Нил. Нил: Ну что, готовы? Дина: Последние штрихи. Я: Что там с гостями? Нил: Все уже собрались, все ждут королеву) Дина: Готово)
Нил: Наконец-то, пошлите быстрее! Сейчас коронация начнётся. Я: Ну с Богом! Я вышла, спускаюсь по лестнице. Я: 💭Хоть бы никто не обратил на меня внимание. 💭Нил: Её Величество принцесса Рина! Все повернулись в мою сторону. Хвостатые: Чего? Рина?! Три дня назад В гильдию пришло письмо с приглашением на коронацию принцессы в Рекспраю. Нацу: А кто эта принцесса? И что за Рекспрая? Макаров: Не знаю, Нацу, но мы идём! Тоже самое и с другими гильдиями и с моей семьёй. ***Я подошла к Акно. Акно: Я, дракон Хаоса, Акнология, передаю свои полномочия Рине Звёздной! Я: А почему Звёздной? Акно: Потому что основная магия королевской семьи- магия звёзд. Я: Понятно. Акно: Нил, диадему) Нил вынес мою тиару.
Акно: Новая королева! Я: 😅👋Те кто меня знал стояли в шоке, а остальные аплодидировали. Дальше был банкет. Я подошла к семье. Мама: Тебя не было три дня, мы волновались за тебя. Папа: Ты тут всё время была? Я: Да, я была тут, готовилась. Простите, что заставила поволноватся. Нацу: А где тот умник, что оставил записку в твоей комнате? Я: Какую ещё записк?. Космо! Космо: Да, Ваше Величество? Я: Ты оставлял записку? Космо: Да, оставлял. Там ничего такого не написано. Эльза: Ты сейчас серьёзно? "Я забрал принцессу. Когда верну не знаю ". Это нормально?! Я стояла очень злая. Я: После бала я тебя кастрирую.. Космо аж передёрнуло от моего тона. Но в ту же секунду настроение сменилось на праздничное. Я: Ну что, как в гильдии дела?) Космо ушёл на другой конец зала. Космо: Монстр.. Я: Я всё слышу! Космо: Ик! Я: Ну? У вас всё хорошо? Макаров: Всё замечательно, даже Совет не так сильно доставать начал) Я: Понятно. Поздней ночью гости разошлись. Я договорилась, что приеду в Магнолию как только смогу. ***Так прошло две недели. Только сейчас я смогла вырваться к друзьям! Я: Любимая гильдия) 🎶Я открываю дверь и захожу. Я: Привет, как дела?)Нацу: Рина, пришла! Обнимали меня очень долго. Кана: Бухаем!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!