Глава 6
28 декабря 2025, 19:12Космо: Привет) Она не реагирую. Космо: Эй!Ничего. Космо: Ты меня игнорируешь?! Он подошёл и повернул её к себе лицом. Рина сняла наушники. Рина: Космо? Что ты тут делаешь?! Космо: Ты подумала насчёт трона? Рина: Нет, я об этом не думала. Космо: Почему? Мы ждали тебя много лет! И вот ты появилась и можешь стать королевой! Рина: Если я и пойду, то не ради трона, а ради королевства. Космо: Достойный ответ для королевы. Пожалуйста, пойдём к нам. Рина: Ну.. Ну хорошо! Космо взял её за руку и мы исчезли. На первом этажеЛюси: Здравствуйте, а Рина дома? Мы хотели её на задание позвать) Папа: Она на верху, в своей комнате. Грей: Спасибо) Они постучались. Эльза: Рина? Ты тут? Нацу открыл дверь. Нацу: Эй, Рина, ты где? Её нет. Люси: Странно.. Грей: Тут записка. Все: Где? Грей взял листок и начал читать. Грей: "Я забрал принцессу, когда верну не знаю)" Все: Чего? ***Рина и Космо появились за пределами города. Рина: Где мы находимся? Космо: В лесу рядом с Рекспраей, иди за мной. Он вывел её из лесу. Космо: Смотри, это твоё королевство, твой замок)
Рина: Вау.. Тут очень красиво) Космо: Ещё бы, пошли) Они подошли к замку. Стражник: Кто? Космо: Её Высочество принцесса Рина) Стражник: Принцесса? Проходите) Рина: Спасибо?) Они зашли внутрь замка. Рина: Слушай, я что-то сомневаться начала.. Космо: Не сомневайся у себе. Космо открыл большие двери и вошёл в комнату, как она поняла это тронный зал.
Человек: Эй, Космо, где тебя носило эти три дня?! Космо: Заткнись, Нил, я искал нашу принцессу! Нил: Нашёл? Космо: Нашёл, вот она) Нил: Значит это вы наша принцесса. Я Игнил, главный советник, приятно познакомиться)
Рина: Рина, взаимно. Вы же огненный дракон, Нацу рассказывал о вас)Нил: Нацу? Как он? Рина: С ним всё хорошо, в гильдию вступил, друзей завёл) Нил: Это хорошо) В комнату зашли ещё четыре человека. ?: Нил, кто эта девушка? Нил: Это Рина, наша принцесса) Дина: Я Грандина, но можно просто Дина!
Мета: Металликана.
Вайс: Вайслогия)
Скиадрам: А я Скиадрам.
Рина: Приятно с вами всеми познакомиться) Нил: Ну что, принцессу нашли. Осталось коронавать её) Рина: Коронация.. А кто сейчас тут главный? Мета: Акнология. Рина: Акнология?! Дракон Хаоса?! Нил: Он не такой плохой каким его выставляют люди и маги. Зашёл человек.Нил: О, вот и Акно вернулся) Акно: Привет.
Рина: З-здравствуйте.. Акно: Ты боишься меня? Я: Немного.. Акно: Бояться не надо, я не кусаюсь. Так, давайте готовиться к коронации. Будет она через два дня, я уже договорился. Рина: Как через два дня? Я не готова!.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!