18. До следующего лета!
7 мая 2022, 13:56Ребята шли в толпе с чемоданами к станции. Лето заканчивалось и все уезжали домой. Не хотелось прощаться с друзьями и с Фредом, но нечего не поделаешь. Они подошли к станции. Ника обняла всех ребят. - Будете нам писать? - спросила Мегги.- Конечно! - улыбнулась Эми.- безусловно! - ответил Фред. Ребята дружно посмеялись. - Я так не хочу с вами прощаться! - Выпалила Ника.- ну следующим летом увидимся. - Эми пожала плечами.- Эх.... - вздохнула Мегги. - ребята, у меня кстати для вас не большой подарок, что бы мы друг друга не забывали. - Фред достал 4 кулона на цепочке с золотой подковой. Все ребята одели кулоны и переглянулись.- Теперь уж точно друга не забудем! - улыбнулась Эми. - это уж точно! - поддержала Ника. Подъехал поезд, Ника взяла сестру за руку, помахала ребятам, зашла в поезд и села. Они махали ребятам пока они не скрылись из виду. - увидимся следующим летом......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!