17. Больница

7 мая 2022, 13:55

Ника с трудом открыла глаза. В голове стоял звон. Все ужасно болело. Трудно было даже двинуть пальцем. Среди звона она услышала голоса. Когда она открыла глаза, увидела Фреда который сжимал ее руку и тревожно на нее смотрел. Рядом с ним конечно сидит Эми и Мегги. И даже Джейк. В голове всплыли вчерашние воспоминания. Она огляделась, кажется она была в больнице. Девушка села и обняла Фреда и поцеловала его. Как же она скучала по нему! - Ника..... - Он усадил ее к себе на колени и уткнулся в ее волосы. Объятья парня согрели её, в них было так уютно.- Ну привет. - сказал Джейк. Ника перевела взгляд на Джейка, на этот раз она сразу ему улыбнулась, ведь он спас ей жизнь. - Привет. Слушай, а как ты узнал где мы были? - Возможно ты не поверишь, но ко мне мне прибежал Остенд с очень испуганным видом. Я сразу все понял, я ведь ещё тогда заметил что вы что-то замышляете и мы туда поехали. - объяснил Джейк.- Джейк, спасибо тебе большое. Ты спас нам жизнь. - Ника чуть ли не поклонилась. Джейк тепло улыбнулся в ответ.- а что со всеми животными? - спросила Ника с лёгким волнением. - Мы их всех освободили. За ними приехала специальная служба и развезла их всех обратно. - объяснила Мегги. - А что с этой женщиной? - снова спросила Ника.- а ее увезла полиция! - посмеялась Эми. Ребята все переглянулись.- Так ей и надо! - поддержал Джейк. - Джейк, ты меня прости что я с тобой не разговаривала. - Нике стало стыдно, она его игнорировала, не разговаривала с ним, а он спас ей жизнь.- да нечего. Я сам виноват что смеялся над тобой и был на стороне Трикс. - Джей пожал плечами и улыбнулся. -  эх, ребята если бы вы знали как я рада вас видеть! - Ника всех обняла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!