2 Первое знакомство с аниматрониками
30 апреля 2023, 21:41Y/N:Ну и отлично*Недовольно фыркнул,и хотел ступить шаг как тут же услышал как что-то тяжёлое падает на пол*Y/N:*обернулся и увидел как Майка утаскивают Чика и Фокси*Y/N:какого х#я?!???:*подходит тихо сзади и вырубает Y/N:А...*вырубился*???:*потащил в подвал и посадить на стул привязав к ниму*Спустя час Y/N очнулся. И увидел первым его:
Y/N:*в шоке*1-???:пх) Новая жертва)))2-???:согласен))3-???:Ага)4-???:Может не будем его трогать? Куда потом его тр¥п девать?5-???:*стоит облокотившись на стену*1:а ты как думаешь Спрингтрап?5-???(спрингтрап):Нахрена ВЫ его сюда затащили и привязали?.3-???:Что бы убить,его,что за вопросы?Спригтрап:П#здец,бедни.2-???:А как ты убил столько невинных душ??? Не бедные были те невинные души?Спрингтрап:Заткнись Фокси,это уже в прошлом.2-???(Фокси):Не обязан я тебе затыкатся B*tch.3-???(фреди):Успокойтесь,нам надо решить что с ним делать надо.4-???(Бони):Может просто отпустить его? Зачем невинных душам причинять вред? Наверняка он просто пришёл поохранять наш покой.6-???(чика):*спустилась в подвал и видит как Спрингтрап и Фокси матерят друг друга и дерутся*Чика:Что у вас тут происходит? ;-;""Y/N:*молча абалдевает от происходящего*××××××××××××××××××××××××××××××××××Вот вторая глава;") могу пропадать часто и не выпускать главы из-за реальной жизни, а так...вот тем кто читает этот фф :) *раздаёт всем вкусняшки и шоколадки с напитками* а,вот ещё...*отдаёт всем мерч по фнафу и мягкие игрушки аниматроников* Итак,вот отчёт: 249 слов (ого,рекорд😨)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!