1-Начало
30 апреля 2023, 14:11Так, сейчас опишу внешность Y/N, ярко голубые глаза,чёрные как смоль волосы,тонкие розовые губы,и хрупкая внешность немного похожа на женскую.Итак Y/N учится в университете. И у него маленькая стипендия как и у остальных стундетов,увы. Он решил подзаработать что бы хоть как-то выжить. И вот он увидел объявление в газете. Там как раз ищется ночной охранник для старой пицеррии "Freddy Fazbear Dinnary". Зарплата за неделю около 5000. Y/N:Ого,нифига себе..Так мне это очень по душе!!! Нужно будет будет устроится туда работать.(PS:Y/N знает про игру фнаф)Итак Y/N позвонил по номеру телефона указанному в газете и его на удивление приняли на роботу.Y/N:Так...смена начинается в 21:34.. у меня есть ещё время зделать дз которое задали в университете.После того как Y/N сделал дз которое задавали в университете. Он увидел что уже 21:30 и быстро оделся и со спешкой поев. Побежал к той пиццерии. И перед пиццерий его ждал человек который должен его проинструктировать. ???:Итак,пойдём я тебя проинструктирую.*с хмурый видом*Y/N:Окей,а как твоё имя????:Моё имя Майк.*Недовольно произнёс*Y/N:Аэ,ладно Майка-Ямайка пошли покажешь и розкажешь что здесь и какМайк:КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ?!ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ЗАТКНЁШЬ СВОЕЛО ХЛЕБАЛО ТО Я ТЕБЕ ЕГО ЗАКРОЮ*С дикой злостью смотрит на Y/N*Y/N:Ротик офф, и харэ до меня достёбываттся ебл@н.*с угрозой посмотрел на Майка*Майк:*взял за грудки Y/N и хотел было откинуть Y/N но увидел заячий силуэт в окне пиццерии* Вот бл#ть...Проснулся уже ебл@н!Y/N:чё? Чел ты вообще адекват?*с подозрением посмотрел на Майка*Майка:Вообще-то да*отпустил Y/N и открыв дверь выпихнул вперёд Y/N*Y/N:КАКОГО Х#Я ТЫ ПИХАЕШСЯ?!Майк:Иди вперёд!××××××××××××××××××××××××××××××××××Вот 1 часть:) скоро будет и вторая часть))) ждите)) Отчёт:307 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!