знакомство со всеми
30 октября 2023, 22:04Главные герои (сначала девочки потом мальчики )Я(Лия Уизли) добрая, милая, красивая,умная,худая,может дать списать.
Оля Петрова: Умная, красивая, милая,обидчивая. Но булочка с корицей
Поля Морозова: красивая, умная,добрая,ревнивая
Катя Смирнова: красивая, умная, немного ябида.
Еся Лисова :это девушка просто лучшая!Добрая, милая, красивая, умная,супер пупер пупсик! Кароче булочка с корицей 2.
Мальчики:Бяша(Игорь Будаев). Прикольный,добрый, но за своих порвет.
Рома Пятифан:за ним все бегают,он краш школы
Антошка Петров- добрый. Булочка с корицей 3.
Тема Лисов -красивый,умный, добрый
Второс.героиУил-добрый и прикольный чел.
Настя мирная-злая. И все.Я не хочу кого то обидеть. По этому авы нет.
Семён Бабурин-злой и не красивый.
Стерва, красивая, добрая.Новый перс
А теперь ШИПЫ!!Бяшка+ЛияРома +ЕсяАнтошка +КатяТема+ПолинкаОлечка +УилНастя+Семён
Сорри, что я только сейчас это выпустила.Я в след.главе расскажу историю почему Лия стала худой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!