9 глава

30 октября 2023, 22:04

Сегодня я и наша компашка получила ЧИПЗДЮЛЕЙ!!!!!!!!!Как это было..:Эта Настя Мирная берёт, подходит к ОЛЕ!НЕ КО МНЕ ИЛИ КАТЕ-ПОЛИНЕ!А К ОЛЕ!!!Так вот,у неё в руках были ножницы,она подошла к Оле и отрезала ей два хвостика.Рома,Бяша,Артём,Антон и какой то чел были в бешенствеЭтот чел выглядит вот так

Согласитесь, он милашка...Ему 15,он учиться в 8 "д" вместе с Олей.Так,теперь про драку-Это всё увидел директор,он повел Олю,того чела его зовут Уил, он не русский,Мирную,меня,Есю,Антона,Бяшу,Рому,Артёма к нему в кабинет.Он нам начал чото по чрипздеть,то что это плохо, и все такое.Мы объяснились,и мирную выгнали из ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!