5 прекращение общения
14 мая 2024, 16:17Спустя месяц:Ко мне каждую неделю приезжает тетя и даёт по 20 тысяч.
В школе:Я увидела какую то девку с бяшей, у меня в сердце ёкнуло...
Стооооп, РЕВНОСТЬ?Не,этого быть не может...И вдруг меня из раздумий вывел БяшаБ-Мы должны прекратить общение.Ты кивнула и убежала.Вдруг ты натыкаешься на Полину.П-Лиечка что случилось?- тебя не косается!П- я же как лучше хочу-Бяша с.с сказал что хочет прекратить общение-и сильнее заревела.П- ну козел!Тут к нам подбежал Ромка.Р- мне такооое Бяша сказал...-он сказал то что хочет прекратить общение?Р- да...-это тёлка его изменила...П-мдааа...Тут к нам подбегает КатяК- вы знали то что к нам переводится Мальчик и девочка!-да-да-да-ого...
В классе:Прозвенел звонок. Заходит Лилия Павловна.Л-у нас три новеньких.Настя Мирная,(ауф👆) Артём Лисов,и Есения Лисова. Настя садись с Игорем. Артём с Полиной.Есения с Ромой.
Привет! Сорри за долгое отсутствие
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!