4 глава

30 октября 2023, 22:03

После школы ко мне подошла девочка. Я не обратила на это внимание. Но тут она подозвала меня.?-эй, ты подойди ко мне!-да что такое??2-ничего,на! Если подозвали значит надо,на!-пхахахахахаххаха! Это чо пародия на бяшу??2-да,на, потому что его девушка!?-это правда. Мне тоже Ромочка в любви признался! Я тут вспомнила то что мы с бяшей загадали это Ромке...Упс не удобно вышло...-упссс...?-чо упскаешь?-он тебя не любит,это мы ему загадали в п/д(Го эту девушку назовем Марго,а ту которая "встречаться с бяшей"Виолой)Марго разревелась,и убежала.В-Да ты врешь!Бяша и Ромочка нас любят!-и ударила меня по лицу и убежала.Тут подошли уже рома с бяшей.Б-чо за кипиш, на?-о настоящий Бяша!Р-чо значит "настоящий Бяша"?-тут была пародия на бяшу.

Мне дальше лень писать.... Но пятая часть будет сегодня 🫡Или завтра...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!