2 глава
28 августа 2023, 11:27Я проснулась,пошла в ванную,погладила Салли. Да, так я назвала свою собаку. Я начала собираться в школу.
***Я побежала в школу, ведь до уроков осталось 10 минут.
Я добежала до школы. Побежала по коридору.
Я споткнулась и упала,я упала на чью то мужскую грудь.
???-аккуратнее,наЯ по голосу поняла что это Бяша -Ой прости...Б- Ничего. Ты в каком классе учишься?-8Б,а ты?Б- ничесе на,я тоже- о тогда пошли в классБ-гоМы зашли в класс держась за руки.И девочка с косой начала перешептываться с другими девушками.Я не обратила на это внимание,а вот Бяша нет...Б-Катя! харе сплетни распускать,на!К- Бяшенька,ты что себе девку нашёл? А как же я?- бяш,вы встречаетесь?Б-Ли,это не правда,на!К-Да,да конечно, конечноБ-не верь ейЯ поверила бяше.
Прозвенел звонок.В класс зашла учительница.Она сказала мне сесть на последнюю парту. Там сидел прыщавый парень.Он крикнул:я не хочу с ней сидеть!Л. П-Семён быстро к директору!А ты новенькая сядь к Игорю.Бяша поднял руку. (Что бы я поняла с кем сидеть типо.)-хорошо.Честно, говоря я была рада такой компании. Прозвенел звонок.Ко мне на перемене подошла девочка как ночь темными волосами.?-привет,я Полина!-привет,я Лия!П- рада знакомству Ли.- взаимноП- пошли в столовую?- ну пошли,как раз покажешь мне всё. И расскажешь про всех.Мне Полина показалась очень милой. Она мне рассказала про Антона, про Катю. И про многих других.Мы дошли до столовой. Я пошла к буфету,я не успела достать кошелек как у меня его выхватывает тот прыщавый парень.-отдай!-Закричала я.Вдруг Семёна толкают на пол и пинают со словами?- не попацански поступаешь,гнида!?-не по понятиям поступаешь,на! Я поняла что это Рома и Бяша.Мне Бяша вернул кошелек.- спасибо большое!-и обняла ребят.
Бонжур и не тожур!Как вам глава?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!