1 глава

16 апреля 2024, 08:27

Маленькой Лие было шесть лет когда её родители погибли,она жила у тёти.Когда ей стало шестнадцать лет тетя привезла Лию в трёхэтажный дом и сказала-живи здесь когда деньги закончатся я отведу тебя на работу и там ты будешь работать-и протянула 15 тысяч рублей.-от лица ЛииЯ впала в шок, огромный шок...-спасибо тетя- поблагодарила я.Я зашла в дом и там было очень красиво,на первом этаже была кухня, гостиная, ванная.Я прошла на второй этаж. Там была ванная комната,и три комнаты,также я увидела лестницу которая вела на чердак.

Спустя три часа...Я обустроила дом. Мне стало скучно и я решила выйти на улицу.На улице я заметила коробку и там кто то скулит,я посмотрела и увидела щеночка хаски. Я оглянулась и увидела двух парней которые курили они заметили меня. Они начали бежать за мной Я схватила щенка и начала бежать от них.???-Стой,на.???-остановись.Я начала падать,и они меня догнали,я закрыла глаза руками.???-Ты чего,на????-Бяша мы её напугали...Бяша значит...Бяша- есть подкурить?- Да,да есть...Бяша-благодарочкаБяша-я Бяша,а это Ромка,наРомка- а тя как звать?-Я Лия,или Ли.

И так появились у меня новые знакомые...

Привет.

Это Лия,На фотке рыжая девушка с зелёными глазами

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!