Ревность и Дружба( Финал )

31 декабря 2019, 12:43

*Прошол год*

Мы с Умедом досих пор живём как одна семья. И даже начали испытывать к друг другу симпатию. Я не забывала про Влада, всё же почему то тянет к нему. Сегодня Умедик пригласил вечером в кафе.Пришовши в кафе мы сели возле окошка и начали болтать. *Pov Влад*Я потерявши время ишол улицами. Чтобы скрыться от прошлого.Остались только я и Лена.Уже как год ребята пропали в каком-то портале.Ишовши возле кафе я замер.Там сидела Соня. Я готов был подбежать. Как в друг увидел как она мило беседует с каким-то парнем и улыбалась к нему. У меня всё в нутри зжалось. Год ушол на то штоб её найти, и признаца ей что без неё плохо. "Не ужеле ревную?". Отгоняя эти мысли. Я потехоньку начал подходить к кафе.*КонецPov Влад**Pov Соня*.Мы мило беседовали.Как вдруг возле меня не заметно, тихо, какой то знакомый голос сказал:- Привет -????- Вэеу 😖! - яЯ спряталась за Умедом, и закривши глаза обняла его.*КонецPov Соня*Девушка тряслась за спиной, как будто её лихоманит.- Здравствуйте молодой человек. Вы мою девушку напугали 😊.Вы что-то хотели?- УмедУ парня от которого отскочила девушка всё зжалось. Ему было плохо.- Да нет. Пришол поздороваться- Влад.Девушка пришовши в себя и посмотрела на парня.Он сообразила что только кошто произошло, отскочила от парня.- Как это твоя? - София.- Я сегодня хотел сказать.Он стал на колено, подошол официант принес 5 роз.- Будь моей девушкой - Умед.Девушка стояла в ступоре.- Спасибо, но я откажусь, прости, Но пока што не хочу отношений. -Соня.- Не чего понимаю.- УмедОна попросила отнести эти розочки 5 бабушкам, сидевших на лавочке.А потом и сели. Парен стоявший рядом чувствовал себя лишним.- Меня вообще забыли? - Влад- Влад - Девушка обративши на него внимание, и бросилась как 5 - ти летний ребёнок на аниматора любимого мультика с обнимашками.Он обнял её и незаметно для неё показал язык. Он был уверен что если он признается то она не откажет ему.- Сколько лет, сколько зим?-Соня- Год.- Влад.Она спомнила обиды. И зделала моську что обижается.( На самом деле девушка очень рада была этому)- Ты чего ? - Влад- Не видиш она обиделась-Умед.- .... Из за чего?- Влад.-..... Изсфинись ( Извинись)-Соф- Извини,-Влад- А же пожялуйста?- Соня.- Пожалуйста извини.-ВлпдУмед засмеялся. Он кажется всё понял.- Иди обними друга а то и он обидится - Умед.Она послушно кивнула и обняла его.После чего. Они вместе пообедали, розказавши что произошло за год, и пошли по домам.Владу сказали чтобы они в гости заглядывали, а тому не нравилось что они в месте живут. И как только по приходу домой. Он собрал все деньги. Сказал Лене что они переезжают.Девушка уставши пошла собирать вещи и после того как до неё дошло она закричала на Влада и попросила объяснения.Он задумался и понял что просто хочет новое место. Так он и сказал.Она сщурила глаза и обняла его. Он поцеловал её в губы и был просто почему то рад. Он чувствовал себя очень щасливым. Они стали соседями Софии и Умеда.*Год спустя*Лена и Влад поженились.Он отпустил Софию.Она отпустила его. Также София поняла очень много. Она поженилась с Умедом. У обоих пар появились ребята.* Через 18 лет в своём мире, им там по 29 лет.*София уже стоит возле алтаря и смотрет ка её доч выходит замуж за сына Влада. Церемония прошла,и она розговарила со своим сватом.Она улыбалась.- Ну что Влад? Рад?- София.- Угу. Они хорошо выглядят. Только не пойму. Почему вашу дочь зовут Хината?- 😊. Аниме. Куда без него?Не тошо ваши Саша и Даша, просто. А у нас Хината и Наруто. Я жду третьего. Назаву Саске 😊.- София- Лена бы тебя б прибила если бы узнала 😏- Влад- А я слышал что Хината беременна.- Умед.- .... Тоесть? - Лена.- И вам привет. Статьи видно было что она на 3 семестре-София.- Да. И имя уже подобрали-Умед- Какое? - Влад и Лена- Ино девачка. А мальчика назавём Дима- Хината- Мда у вас в крови странность!- Лена.- Мам не серчай. Всё нормально. Ато сестре тошто в животе.- Саша.- Походу мы не одни кто третьего ждёт- Умед.- Ага, сам в шоке,- Влад.Так и продолжалось. Пока они не умерли.

Конец всегда трагический.

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!