Сон?! И знакомство
10 декабря 2019, 08:30Мы пришли.Был обычный разговор.Почиму то почему это. Вообщем одни вопросы.
И тут я просыпаюсь. Я лижу в объятиях двоюродного Брата. Он спит. Это так мило. А я совсем забыла что мы смотрели перед моим химичиским "проэктом" фильм. ( Автор ( фантазия): Кто не понял, Мы досих пор во фнафе но их покашто нет и у Софии покашто не "забрали" проэкт про роботов) Сколько времени? Уже вечер? Получается я спала два часа?. Скоро Влад прийдёт и остальные. Хм интересно посмотреть на их лица.Я закрыла глаза. Через пару минут я слишу что брат проснулся.- Ох чорт. Я заснул! Почему мы лижым вместе? Ах точно она ещё задримала в начале фильма. Ладно пусть ещё полижыт. А я пока ещё посплю!-Ярик.Он поцеловал влоб и спать.Вот. Ему только и спать.Я слышу как хлопается дверь. Кажется Серёжа забыл её закрыть.- Соня вста..... вай?!-Крис- Ты шо арёшь? Пусть поспят!- Серёжа.- Я не против.Только одно но мы увидели бездомную третью Настю, и Ленку, ну те которых мы забыли взять, и Спортсмен упал в какой то портал и сказал "я домой" вот придурок, а нас позвать не?-Крис- Сочувствую, статьи ты говорила что они на роботе разве они не должны быть там?-НАСТЯ!- Их раньше отпустили - Полян.- А понятно- Крис.-мы кушать принисли! - Все остальные кто пришол- О привет разве Влад не свами пошол?- НАСТЯ- Не он на автобус опоздал-Сання.- Понятно.- Серёжа- Пошли те готовить- Саша.Все отправились готовить.Через пару минут пришол "опоздашка"- Я пришол.- Влад.Я почувствовала взгляд на себе и на Яркие. Он еле вздрогнул. Видемо тоже не спал😈.- Эм што это такое?- Влад.- Эта "пара" ты разве невидиш?-Крис- Что 😐- Влад- Да они просто заснули под фильм - Серёжа.- Надо сфотать.- Настя.- Зачем портит их отношения ?-Андрей.- Пошли уже помогать. А эти пусть спят. А Влад пусть идёт передиваться🙂- Саша.После того как он переаделся он спустился и сел на кресло.Смотрел на нас с вопросительным вопросом. *!?*- Влад.Я услышала как сердцебиение брата ускорилось от злости. Он скипел. Хех. Смешно. Видимо он заметил что я не сплю.*Хлопок в двери*- Всем привет.- Лена.* Мы начели потехоньку встовать типа спали*- При~вет- Я и Ярик.- О проснулись. - Влад.- И тебе привет Теме!- Я- Я говорил что бы меня так не называла?- С злостю посмотрел на меня.- Теме. Чего сразу сердица? Заигруиш?- я- Нет- Влад.- Ой какие мы сердитые *Потрепала ему волосы*-яОн отошол. А я ему закрыла пропуск куда идти.- Куда? - я- Хватит- Лена.- Что ревность берёт?- я.- Сонь. Может реально хватит?-Ярик.- И ты туда же!? Тоже влюбился? Вот этот поворот. Ну ладно я пойду.- яЯ пошла в свою комнату. Быстро оделась. Взяла все свои деньги, свой паспорт, собрала вещи.Положила ноутбук, свой переносной вайфай, планшет, полатку. И начала спускаться. ( Свой компьютер потом заберу - подумала я)- Ты куда?- Андрюха- Я вам знать не нужно.- Я*Меня остановила чьята рука*- Ты в командировку?- Влад- Да.-я.Я вырвала руку и выбижала,хлопнувши дверью.Шол снег. Город был красивый. Токио всё-таки. Ну или похоже что на Токио. Но очень его напоминает."Может квартирку купить?🤔."Думала я.Но "наткнулась" на интересного юношу.Ну тоесть чуть не упала на негоЯ упала на снег пятой точкой.- Ой. Простите- Я- И вы меня простите. Я наверное засмотрелся на снег и город.- молодой человек.- Да он прекрасный. Прям как Токио - я- Меня зовут Умед. А вас прекрасная барышня?- Умед- Вау хоть кто-то нормальный.Меня молодой человек зовут София.-я- Приятно познакомиться. Куда вы направляетесь?- Умед- Я с друзьями посорилась.-я- Из за чего?- Умед.- К парню пристовала.- я- Хм вы пара?- Умед- Нет просто прикольно посмотреть к нему в глаза. И нравится то што подруга нервничает. - я-Понятно я вижу что вы идёте с багажом. В отель?.- Умед- Да а вы догадливые.- я- Давайте на "ты"? И я вас приглашаю вас вместе сеять квартиру? Скинимся?- Умед- Хорошая идея. Я не против.-яОн придложил взять мой багаж и мы отправились на поиски квартиры. Мы выкупили двух комнатную квартиру. Обошлось дорого.Хорошо что я позаботилась и пошла на дополнительную работу в кафе.Платили не много но на еду прекрасную хватало. И на то что бы однокомнатную квартиру оплачивать.Я узнала что он старше меня нагод. - Пошли в магазин за продуктами?-я- Да я не против.- Умед Мы пошли и купили продуктов.Пришовши домой я приготовила макароны ( люлблю макароны).- Ммм пахнет вкусно.- Умед- Правда?- я- да я давно не ел нормально. Всё на макаронах быстрого приготовления. Ведь работа и всё такое.- Умед- Понятно. Садис щас накрою.-яЯ накрыла на стол. Насыпала макароны и разагревшое мясо с магазина.- Прости немного переварила.-я- Нечего. Макароны нармальные. Но только в следующий раз вместе приготовим хорошо?- Умед.- Не доверяеш? =)- Да нет просто я вижу что новичок в этом деле. Знаешь я тоже новичок так что давай вместе учаться? :) - Умед.- Я и не против. - я.- Какую спальню займёш?-Умед.- Ну ту што ближе к туолету :)- я- Я конечно всё понимаю но у нас в двух спальнях туалет и душ :)- Умед.- Тогда. Хм то что жолтая. А тебе получается золотая- я- Они оба золотые 😅. И находятся рядом. Только один на левой стороне коредора а второй на правой.- Умед.- Хм.Я стала возле прохода и начала считалочку играть ( у нас комнаты не отличались. Не чем.) - Раз два Слендер там ( Лево)Три читыри Наруто в квартире ( Право). Пять и шесть Тоби здесь ( Лево) Сем и восем Саске играть с тобою хочет ( Право) Девять ноль Бил слево хохочет ( Лево.)........Выбираю Левое- я.- Классная щиталочка - Умед.- Спасибо. Спокойной ночи. До завтра. - Я.- До завтра.- Умед.Он ушол в свою комнату. Завтра пойдём сюда вайфай устанавливать. Чтож я прикрыла ( закрыла) и пошла в ванную. Сделавши все свои дела. Я отправилась спать. Плюхнувшись на кравать укрылась и заснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!