15.02.18-17.02.18
7 июля 2018, 19:17Много писать не буду... Да я и не помню многого... Самое главное...Значит... Цитаты..."Я не умру, но сдохну""Если не можешь идти передом, то повернись назад и иди передом"А ещё сегодня мы сходили в МЯУ и весело поиграли в Шрека... Ну и проиграли немного... Но было весело... Ещё тебе поход понравился Джамиль... А я так и остаюсь верна... Сатане... Или Мите, который не Митя... Эххх...
Ну и ладно... Сегодня мы заорали на весь парк и побежали в снег... И угарали на горе... С фразы.. У меня карман порвался...Значит... Ещё в беседу стали постить твои угарные фотки... И нам будут делать прививки... А завтра мы идём на масленицу... И там с Фаером и Фраером будем отжигать и дарить всем хорошее настроение... Лублу тоби... Споки ноки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!