13.02.18-14.02.18

8 июля 2018, 16:41

Про 13 могу сказать только то, что мы ходили в кружок и готовились к 14... В кружке угарали.... Багали бабку в Granny, катались с лестницы... И пытались пройти в моё любимое место в клубе.... Ну вот и всё... А готовились мы мысленно... И пошли... Хотели спросить.... Но что-то пошло не так... И мы, как дуры убежали....

14... Сегодня в классе все дарили друг другу валентинки... Но не в этом суть... Я подарила тебе яблоко с вырезанным сердечком... Мы пошли гулять... Вышли в 2... Но тут что-то пошло не так, ты даже спросила... А он зараза... Не продал... Или просто из-за принципов... Загадка... Хех... Но мы не отчаялись... Пошли в магазин... Купили дошик и 2 бутылки энергетиков... И пошли на улицу ОЛ... Там мы гуляли по кривуле, угарая и бухая энергетиками... Вот какая красота получилась:

И многое другое... Ты можешь найти это в вк... Хах... Провалились наши планы... Но нам было хорошо... Мы прибежали домой... Может сама причину вспомнишь.... И никуда уже не пошли... Так мы и сидели у меня... Бесились... Играли в дурака... Кстати сегодня мы косинусы изучали... Посмотрим что будет дальше....Споки ноки ❤❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!