Эпилог
7 июня 2017, 12:11Всё шло своим чередом. Дилан всё рос. И когда ему исполнилось 17 лет он пошёл в академию боевых искусств, в которой когда-то учились его родители. Серафима и Дэннис жили счастливо. С девушкой случалось столько бед, что мелкие неприятности она просто обходила стороной. Она прекрасна знала техники ведения боя. Хорошо управляла магией и не смотря на предательства близких ей людей, она боролась за добро в мире. Она выдержала все испытания судьбы и судьба подарила ей желание. Можно было загадать что угодно: власть, богатства, но она попросила вернуть жизнь её маме. Её богатства, это её семья... Хоть её характер не идеал, но сердце её полно любви и добра. Она чиста душой и поэтому сильней любого зла. Всё хорошо, что хорошо кончается...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!